Carnets continued...
1662 |
N°283-C8,
Série 289, KAOLO KAOLITHE et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1663 |
N°283-C11ac,
Série 264, ANNULATION DE L'AGENCE COMPTABLE cachet ondulé violet du 2 Août 1932, état moyen mais rare. Qualité: (*) (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1664 |
N°283-C13,
Série 285 OUEST, TIMBROR et EU, daté du 8.2.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 400
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1665 |
N°283-C13,
Série 285 Sud, ELECTRO CALORIQUE et EU, infime décalque sur 2 timbres. TB. R.R. Qualité: ** (Image)
(image11)
Minimum Bid € 350
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1666 |
N°283-C13,
Série 288, GALERIES BARBES et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1667 |
N°283-C13,
Minimum Bid € 120
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1668 |
N°283-C14,
Série 278-A, BLANCHE PORTE et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1669 |
N°283-C16,
Série 289, STYLO KAOLITHE et EU, TTB. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 210
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1670 |
N°283-C18,
Série 297-A, DYNAM et EU. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 280
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1671 |
N°283-C18,
Série 298-B, MORRETON CHAPEAU ANTILOPE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1672 |
N°283-C19,
Série 292, CREME MERCIER et EU, adhérences. B Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 40
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1673 |
N°283-C21,
Série 298-B, MORRETON CHAPEAU MELON et EU, daté du 6.7.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 420
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1674 |
N°283-C22,
Série 359, ARIANE et LAINE de L'ANGE GARDIEN, SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 320
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1675 |
N°283-C23,
Série 341, LAROUSSE XXè SIECLE et EU. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1676 |
N°283-C23,
Série 343-A (robe rouge), BERNARD (femme à gauche) et CCC ROBE ROUGE, daté ud 5.2.35. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 250
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1677 |
N°283-C23,
Série 350-A, GALERIE BARBES et EU, daté du 13.3.35. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1678 |
N°283-C23,
Série 353, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 8.4.35, SUP. R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 130
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1679 |
N°283-C24,
Série 306, ROSIERS BUISSONS et EU, SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1680 |
N°283-C24,
Série 307, ESSENCE ALGERIENNE et EU, daté du 21.11.33. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1681 |
N°283-C24,
Série 308, LE BLANC DE PRE et EU. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Oct-04, 12:00 PM |