FRANCE continued...

Carnets continued...
1662 imageN°283-C8, Série 289, KAOLO KAOLITHE et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1663 imageN°283-C11ac, Série 264, ANNULATION DE L'AGENCE COMPTABLE cachet ondulé violet du 2 Août 1932, état moyen mais rare. Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1664 imageN°283-C13, Série 285 OUEST, TIMBROR et EU, daté du 8.2.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1665 imageN°283-C13, Série 285 Sud, ELECTRO CALORIQUE et EU, infime décalque sur 2 timbres. TB. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1666 imageN°283-C13, Série 288, GALERIES BARBES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1667 imageN°283-C13, Série 289, KAOLO KAOLITHE et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1668 imageN°283-C14, Série 278-A, BLANCHE PORTE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1669 imageN°283-C16, Série 289, STYLO KAOLITHE et EU, TTB. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 210

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1670 imageN°283-C18, Série 297-A, DYNAM et EU. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 280

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1671 imageN°283-C18, Série 298-B, MORRETON CHAPEAU ANTILOPE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1672 imageN°283-C19, Série 292, CREME MERCIER et EU, adhérences. B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1673 imageN°283-C21, Série 298-B, MORRETON CHAPEAU MELON et EU, daté du 6.7.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 420

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1674 imageN°283-C22, Série 359, ARIANE et LAINE de L'ANGE GARDIEN, SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 320

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1675 imageN°283-C23, Série 341, LAROUSSE XXè SIECLE et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1676 imageN°283-C23, Série 343-A (robe rouge), BERNARD (femme à gauche) et CCC ROBE ROUGE, daté ud 5.2.35. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1677 imageN°283-C23, Série 350-A, GALERIE BARBES et EU, daté du 13.3.35. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1678 imageN°283-C23, Série 353, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 8.4.35, SUP. R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1679 imageN°283-C24, Série 306, ROSIERS BUISSONS et EU, SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1680 imageN°283-C24, Série 307, ESSENCE ALGERIENNE et EU, daté du 21.11.33. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1681 imageN°283-C24, Série 308, LE BLANC DE PRE et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM