Carnets continued...
1682 |
N°283-C26,
Série 321-B, DENTIFRICE CARMINA et EU, infime décalque. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 300
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1683 |
N°283-C26,
Série 326-B, BERNARD et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 350
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1684 |
N°283-C26,
Série 331-A, GIRARD et BOITTE POSTE NAIN et EU, daté du 6.7.34. SUP. R.R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1685 |
N°283-C26,
Série 331-B, GIRARD & BOITTE et EU, daté du 7.7.1934, TB Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 460
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1686 |
N°283-C27,
Série 324-B, SARDA et EU, avec 1 timbre isolé au type I case 5, SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1687 |
N°283-C27,
Série 324-B, SARDA et EU, avec 1 timbre isolé au type I case 19, SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1688 |
N°283-C27,
Série 327-B, 3 SUISSES et EU, avec 1 timbre isolé au type I case 5, daté du 24.5.34. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1689 |
N°283-C27,
Série 328, NORTRICO et EU, avec 1 timbre isolé au type I case 19, inconnu avec cette série. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 550
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1690 |
N°283-C29,
Série 320, BARBES et EU, isolé au type I case I, daté du 14.3.34, très rare et SUP Qualité: ** (Image)
(image11)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1691 |
N°283-C30,
Série 309, LAROUSSE et EU, daté du 20.12.33. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1692 |
N°283-C30,
Série 311-B, DRAGEES MARTIAL et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1693 |
N°283-C30,
Série 311-B, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 30.1.34. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1694 |
N°283-C30,
Série 312 LYON, PAPIER PEINTS GERMAIN et EU. SUPERBE. R.R.R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 750
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1695 |
N°283-C30,
Série 315-A, CIGARETTES BALTO et 3 SUISSES. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 350
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1696 |
N°283-C30,
Série 319-A papier blanc, GALERIES BARBES le HAVRE et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1697 |
N°283-C30,
Série 319-C, SOURCE PAROT et EU, papier blanc, daté du 6.3.34. TB. R.R. Qualité: ** (Image)
(image11)
Minimum Bid € 300
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1698 |
N°283-C32,
Série 315-A, CIGARETTES BALTO et 3 SUISSES. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 340
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1699 |
N°283-C32,
Minimum Bid € 330
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1700 |
N°283-C33,
Série 300 PARIS C, CHOFVIT CHAUFFE EAU et EU, daté du 4.11.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
(image11)
Minimum Bid € 650
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1701 |
N°283-C35,
Série 330-A, GALERIES BARBES et EU, daté du 28.6.34, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Oct-04, 12:00 PM |