FRANCE continued...

Carnets continued...
1642 imageN°257-C8, Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Fa. B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1643 imageN°257-C8, Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture J. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1644 imageN°257-C16, Série 167-B, PARO avec mention 'carnet de 20 timbres' sur fond beige et cadre dentelé, R.R.R, SUPERBE Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 420

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1645 imageN°272-C1, Série 210, CREME HAMAMELIS et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1646 imageN°272-C1, Série 225, SARDA et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1647 imageN°272-C12, Série 210, MERCIER CAYLUS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1648 imageN°272-C12, Série 211, MERCIER CAYLUS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1649 imageN°272-C12, Série 214-B, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1650 imageN°272-C12, Série 215-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1651 imageN°272-C13, Série 216-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1652 imageN°272-C15, Série 227-B, SARDA 166 fr et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1653 imageN°272-C15, Série 229-B, BANANIA et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1654 imageN°272-C15, Série 231, MONDIALE PARDON et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1655 imageN°272-C15, Série 232, COTNA et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1656 imageN°283-C1, Série 279-B, GALERIES BARBES et EU, daté du 24.1.33, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1657 imageN°283-C2, Série 279-A, GALERIES BARBES et EU, bas de feuille daté du 23.1.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1658 imageN°283-C4, Série PARIS-B, CIGARE DE LUXE et PARO, SUP Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1659 imageN°283-C4, Série Paris-C, BLANCHON SABLE et CIGARES. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 380

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1660 imageN°283-C7, Série 297-B, DYNORA et EU. SUP. R.R Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1661 imageN°283-C7, Série 298-A, MORRETON CHAPEAU MELON et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 380

Closing..Oct-04, 12:00 PM