Carnets continued...
1622 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture A. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1623 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Aa, rousseur sur couverture, B Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 35
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1624 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture 'B' (bleu clair), haut de feuille, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1625 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Ca, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1626 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Fa. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1627 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture F, B Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 40
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1628 |
N°257-C6,
Série 163 SA, EU et AIGLE, bas de feuille, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1629 |
N°257-C6,
Série 164 O-B, LUX RADIO et EU, bas de feuille daté. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1630 |
N°257-C6,
Série 165 SP, BISCOTTE GREGOIRE et EU, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1631 |
N°257-C6,
Série 166 A, GUYOT et EU, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1632 |
N°257-C6,
Série 166-B, REINE DES MONTRES et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1633 |
N°257-C6,
Série 171 RP, GILETS FLANELLE CATHEDRALE et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1634 |
N°257-C6,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Ba. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1635 |
N°257-C7,
Série GIRONDE-A, CHOCOLAT CANTENAT et HUILE CALVE, infime adérences. TB. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1636 |
N°257-C7,
Série HAUT RHIN-A, BESANCON PORTE DU JURA et HUILE CALVE. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 220
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1637 |
N°257-C7,
Série LOIRE INFERIEURE-A, CALVE HUILE et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 210
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1638 |
N°257-C8,
Série 164 O-B, LUX RADIO et EU, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 75
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1639 |
N°257-C8,
Minimum Bid € 50
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1640 |
N°257-C8,
Série DOUBS, BESANCON PORTE DU JURA et EU, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
1641 |
N°257-C8,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture B. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Oct-04, 12:00 PM |