FRANCE continued...

Carnets continued...
1602 imageN°257-C4, Série 171 N, GILLET DE FLANELLE CATHEDRALE et EU, défaut sur couverture. B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 55

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1603 imageN°257-C4, Série VICHY II, SAPIO BIJOUX et BOULE D'ARGENT. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1604 imageN°257-C4, Série HISTOIRE de la CHEMISE, couverture Ca, bas de feuille, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1605 imageN°257-C4, Série HISTOIRE de la CHEMISE, couverture D, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1606 imageN°257-C5, Série 162 RP-A, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1607 imageN°257-C5, Série 162 RP-B, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1608 imageN°257-C5, Série 164 N, LUX RADIO et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1609 imageN°257-C5, Série 164-O-A, LUX RADIO et EU, haut de feuille. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1610 imageN°257-C5, Série 165 RP, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 55

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1611 imageN°257-C5, Série 165 SP, BISCOTTES GREGOIRE, B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1612 imageN°257-C5, Série 165 SP-O, EU et GUYOT, traces de charnière au verso. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 45

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1613 imageN°257-C5, Série 166 A, GUYOT et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1614 imageN°257-C5, Série 166 A, GUYOT et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1615 imageN°257-C5, Série 166-B, REINE DES MONTRES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1616 imageN°257-C5, Série 166-B, REINE DES MONTRES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1617 imageN°257-C5, Série 171-N, GILLET DE FLANELLE CATHEDRALE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1618 imageN°257-C5, Série DOUBS, BESANCON PORTE DU JURA et EU, haut de feuille. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1619 imageN°257-C5, Série le Mans II-D, EU et RADIO MAINE TSF. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1620 imageN°257-C5, Série ROUEN I-c, MAISON FREDERIC CARRIERE et RADIOR, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1621 imageN°257-C5, Série STRASBOURG, BESANCON et EU, haut de feuille, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM