FRANCE continued...

Carnets continued...
1582 imageN°199-C73, Série 257 Limoges, SARDA cat 32.933 et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1583 imageN°199-C73, Série LYON, ATELIERS GLUKOF et EU. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1584 imageN°199-C74, Série 247-B, PLUMOTO et EU. TTB. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 290

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1585 imageN°199-C75, Série 245, REDOUTE COLORIS et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1586 imageN°199-C75, Série 247-B, PLUMOTO et EU, décalque sur 2 ex sans importance. TB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1587 imageN°257-C2, Série NANCY-B, CHAMPIGNEULLES, belle gomme rare pour ce carnet, TB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1588 imageN°257-C3, Série 162 RP-B, LUX RADIO et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1589 imageN°257-C3, Série 163 SP-A, LUX RADIO et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1590 imageN°257-C3, Série 164 N, LUX RADIO, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1591 imageN°257-C3, Série 165 RP, EU et GUYOT. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1592 imageN°257-C3, Série 166-B, REINE DES MONTRES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1593 imageN°257-C3, Série 172 O, CIGARETTE GITANE et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1594 imageN°257-C3, Série 173 N, THE LIPTON et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1595 imageN°257-C3, Série DIJON, Histoire de la Chemise, Bas de feuille. TB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1596 imageN°257-C3, Série GIRONDE-A, CHOCOLAT CANTENAT et HUILE CALVE, rousseurs sur les timbres. R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1597 imageN°257-C3, Série Strasbourg, BESANCON PORTE DU JURA et EU, haut de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1598 imageN°257-C3, Série TOILE D'AVION, couverture B. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1599 imageN°257-C4, Série 163 SP, LUX RADIO et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1600 imageN°257-C4, Série 165-O, EU et GUYOT. B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1601 imageN°257-C4, Série 166-A, GUYOT et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM