FRANCE continued...

Carnets continued...
1422 imageN°194-C4, Série 110, BON GENIE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1423 imageN°194-C6, Série 109 RP-B, BON GENIE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1424 imageN°199-C1, Série 123 RP-B, RASOIR APOLLO et EMPIRE. TB Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 290

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1425 imageN°199-C2, Série 143 O, PARO et EU, infime décalque. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1426 imageN°199-C2, Série 144 N-B, EU et PASTEUR. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1427 imageN°199-C2, Série 144 SA-A, EU et PASTEUR. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1428 imageN°199-C2, Série 144 SA-B, EU et AIGLE, haut de feuille, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1429 imageN°199-C2, Série 145, EU et GUYOT, infime décalques sur quelques timbres. B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1430 imageN°199-C2, Série 145-E, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1431 imageN°199-C2, Série 145 O, AIGLE et EU, TB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1432 imageN°199-C2, Série 148, AIGLE et EU, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1433 imageN°199-C2, Série LE MANS II, EU et RADIO MAINE T.S.F. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 370

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1434 imageN°199-C2, Série ROUEN 1, CARRIERE NOUVEAUTEES et RADIOR, bas de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1435 imageN°199-C3, Série 110S RP, BARBES et AIGLE, couverture surchargée en noir, quelques exemplaires connus, haut de feuille. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 1,250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1436 imageN°199-C3, Série 114 O, RASOIR APPOLO et DEROCHE BANQUIER, bas de feuille. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1437 imageN°199-C3, Série 133-E, CALOR et TETRA. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1438 imageN°199-C3, Série 133 SA, EU et TETRA. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1439 imageN°199-C3, Série 135 N, PATES CERES et PRINTANIA. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1440 imageN°199-C3, Série 137-A, BRETELLES GUYOT et EU, charnière sur bdf. B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1441 imageN°199-C3, Série 137-B, EU et AIGLE, haut de feuille. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM