FRANCE continued...

Carnets continued...
1402 imageN°189-C2, ROLLAND laboratoires. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1403 imageP30-A (Maury), Couverture marron: 2 blocs de 10 vignettes PVC, Texte pub sur 11 lignes au verso du 1er feuillet. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 210

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1404 imageN°189-CP1, Semeuse, 15c brun, LE PHILOPODE COUV 'C' (1er semestre), RRE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1405 imageN°191-C1, Série 88S-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 85

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1406 imageN°191-C1, Série 89S-A, GUYOT et AIGLE, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1407 imageN°191-C2, Série 90-A, REVUE DES TIRAGES et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1408 imageN°192-C2, Série 101 E, MAISON DONY et MORTIS, haut de feuille, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1409 imageN°192-C2, Série 101-PA, MEUBLES COLOMBIER et VOUVRAY, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1410 imageN°192-C2, Série 102 RP-B, GUYOT et MEUBLES HENRI DESSENT, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1411 imageN°192-C2, Série 102 RP-A, BAGNOLES DE L'ORNE et RESTAURANT LE MEUNIER, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1412 imageN°192-C2, Série 102 SO-A, OXYMENTHOL, bas de feuille, TB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1413 imageN°192-C2, Série 102 SO-B, GUYOT et USINE LAFONTAINE, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1414 imageN°192-C4, Série 96-D, GUYOT et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1415 imageN°192-C5, Série 97, Cie Commerciale. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1416 imageN°192-C5, Série 100-A, L'ILLUSTRATION et SABLE BLANCHON. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1417 imageN°192-C5, Série 100-B, AIGLE et SABLE BLANCHON. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1418 imageN°192-C5, Série 100 D, OXYMENTHOL x 2, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1419 imageN°192-CA4, Série 98, 30c Semeuse surchargés 'SPECIMEN', bas de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 3200 euros (Image)

Cat Value € 3,200
Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1420 imageN°194-C3, Série 105-N, REINE DES MONTRES et AIGLE, haut de fauille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1421 imageN°194-C3, Série 105 RP-C, H DESSENT et RESTAURANT MEUNIER. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 85

Closing..Oct-04, 12:00 PM