FRANCE continued...

Carnets continued...
1442 imageN°199-C3, Série 137 RP.B, EU et BOURGEOIS L'ING CHEVALIER, bas de feuille daté. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1443 imageN°199-C3, Série 138 E, EU et CALOR, bas de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1444 imageN°199-C3, Série 138 SA, TETRA et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1445 imageN°199-C3, Série 139-B, EU et BRETELLES GUYOT, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1446 imageN°199-C3, Série 139 N-B, PÂTES CERES et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1447 imageN°199-C3, Série 139 RP-A, KING & CLOUP et EU, haut de feuille. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1448 imageN°199-C3, Série 140-N-A, PÂTES CERES et EU, bas de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1449 imageN°199-C3, Série 140 N-B, PÂTES CERES et EU, grand bas de feuille daté. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1450 imageN°199-C3, Série 140 O-A, EU et LILOR, haut de feuille, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1451 imageN°199-C3, Série 140 RP, EU et LILOR, haut de feuille, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1452 imageN°199-C3, Série 141, EU et AIGLE, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1453 imageN°199-C3, Série 141-RP-A, ARBEY et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1454 imageN°199-C3, Série LOURDES A, GROTTES DES SARRAZIN et PALAIS DU ROSAIRE, haut de feuille. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 380

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1455 imageN°199-C3, Série SVY, BISCOTTES DELFT et LOUIS FAIVRE, R.R.R, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1456 imageN°199-C3ac, Série 135 SP, ANNULATION DE L'AGENCE COMPTABLE cachet ondulé violet du 17 décembre 1928. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 380

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1457 imageN°199-C3am, Couverture tête de Mercure en bleu, timbres annulés de l'agence comptable cachet ondulé violet de Paris du 25 janvier 1928, bas de feuille, TTB, R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1458 imageN°199-C4, Série 126 RP-B, EMPIRE MUSIC HALL et GALERIES BARBES. SUP. R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1459 imageN°199-C4, Série 126 SP-A, COGNAC RENAULT et EU, SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1460 imageN°199-C5, Série 130 RP, EU et LE BRULTOUT, infime fente sur couverture au verso. TTB. R.R. Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1461 imageN°199-C5, Série 132, TOILE D'AVION, couverture C (tissu mauve). TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM