FRANCE continued...

Sage continued...
802 imageN°95b, Régents, 5F violet sur lilas en bloc de quatre, R.R. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1920 euros (Image)

Cat Value € 1,920
Minimum Bid € 550

Closing..Oct-04, 12:00 PM
803 imageN°95e, 5F violet non dentelé, bord de feuille latéral droit, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
804 imageN°96, 20c brique sur vert en panneau de 50 avec millésime '9', beau centrage et couleur superbe. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
805 imageN°96, 20c brique sur vert, bloc de 8 cdf, très bon centrage, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
806 imageN°96, 20c brique sur vert en bloc de quatre bord de feuille (2ex*), très bon centrage. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..Oct-04, 12:00 PM
807 imageN°97, 25c noir sur rose foncé en bloc de quatre (2ex*), très bon centrage. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
808 imageN°97, 25c noir sur rose, bdf, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 45

Closing..Oct-04, 12:00 PM
809 imageN°97a, 25c noir sur rose foncé en panneau de 50 exemplaires millésime '4', (6ex* et un ex def), fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
810 imageN°98, 50c rose type II en feuille de 50 exemplaires avec variété SANS MILLESIME, fraîcheur postale, SUPERBE. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,900

Closing..Oct-04, 12:00 PM
811 imageN°98, 50c rose type II en bloc de quatre, très bon centrage. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 850

Closing..Oct-04, 12:00 PM
812 imageN°98, 50c rose type II en bloc de quatre bord de feuille (2ex*). TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
813 imageN°98a, 50c rose pâle type II, bon centrage. TTB Qualité: * Cote: 285 euros (Image) (image11)

Cat Value € 285
Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
814 imageN°98c, 50c rose vif type II en bloc de quatre (2ex*) millésime 4, fraîcheur postale, très bon centrage, superbe (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
815 imageN°99, 75c violet sur orange en panneau complet de 25 exemplaires, fraîcheur postale, SUPERBE. R.R (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,800

Closing..Oct-04, 12:00 PM
816 imageN°99, 75c violet sur orange en bloc de quatre, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
817 imageN°99, 75c violet sur orange, bon centrage, coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
818 imageN°99a, (N°Maury) 75c violet foncé sur orange foncé en bloc de quatre, FRAÎCHEUR POSTALE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 550

Closing..Oct-04, 12:00 PM
819 imageN°101, 15c bleu, bloc de 20 exemplaires cdf avec interpanneau. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
820 imageN°101, 15c bleu, impression recto-verso en bloc de 6 bdf. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
821 imageN°101, 15c bleu: impression partielle par pliage, coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 230

Closing..Oct-04, 12:00 PM