FRANCE continued...

Sage continued...
782 imageN°91, 25c noir sur rouge, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1600 euros (Image)

Cat Value € 1,600
Minimum Bid € 280

Closing..Oct-04, 12:00 PM
783 imageN°91, 25c noir sur rouge en bloc de huit, jolie pièce. TB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image) (image11)

Minimum Bid € 300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
784 imageN°91b, 25c noir sur rouge non dentelé en bloc de quatre coin de feuille (2ex*), fraîcheur postale. SUP. R. (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
785 imageN°91b, 25c noir sur rouge NON DENTELE, quasi **, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
786 imageN°92, 25c bistre sur jaune, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
787 imageN°92, 25c bistre sur jaune en bloc de 4. TB Qualité: Oblitéré Cote: 380 euros (Image)

Cat Value € 380
Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
788 imageN°92, 25c bistre obl càd d'essai PARIS/PL. DE LA BOURSE type 6 sur petite lettre pour Genève. SUP (certificats) Qualité: Oblitéré (Image) (image11)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
789 imageN°92/92a, 25c bistre sur jaune et 25c jaune sur bistre-jaune, les 2 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
790 imageN°92b, 25c bistre sur jaune non dentelé en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale, SUP (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 2000 euros (Image)

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 480

Closing..Oct-04, 12:00 PM
791 imageN°93, 35c violet-noir sur jaune en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
792 imageN°93, 35c violet-noir sur jaune, bas de feuille, fraîcheur postale. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
793 imageN°93, 35c violet-noir sur jaune en bloc de 4. TB Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
794 imageN°94, 40c orange en bloc de quatre, FRAÎCHEUR POSTALE, TRÈS BON CENTRAGE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
795 imageN°94, 40c orange bdf, frais. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
796 imageN°94a, 40c vermillon Type II, bloc de quatre (2ex*), frais. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
797 imageN°95, 5F violet sur lilas en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale, très bon centrage, SUPERBE (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,000

Closing..Oct-04, 12:00 PM
798 imageN°95, 5F violet sur lilas, frais. TTB (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
799 imageN°95a, 5F lilas-rose sur lilas-pâle, haut de feuille, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..Oct-04, 12:00 PM
800 imageN°95a, 5F lilas-rose sur lilas pâle, très bon centrage. TTB (certificat) Qualité: * (Image) (image11)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
801 imageN°95a, 5F lilas rose sur lilas pâle, bande de 5 bdf. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM