FRANCE continued...

Bordeaux continued...
622 imageN°47/a, 30c Bordeaux: brun et brun clair, les 2 ex TB (signés Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 580 euros (Image)

Cat Value € 580
Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
623 imageN°47d, 30c brun foncé en bloc de quatre. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..Oct-04, 12:00 PM
624 imageN°47e, 30c brun, 'R' relié au cadre tenant à normaux en bloc de 6 exemplaires (2ex*), fraîcheur postale. SUP (signé Dilleman/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 1,700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
625 imageN°47e, 30c brun: 'R' relié au cadre tenant à normal obl GC 412 de BEDARIEUX (+ son support), très grandes marges avec voisin. PIECE CHOISIE. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
626 imageN°48, 40c orange en bloc de quatre (2ex*), jolie pièce, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
627 imageN°48, 40c orange en bloc de quatre, grande fraîcheur, SUPERBE (certificat) Qualité: * Cote: 3200 euros (Image)

Cat Value € 3,200
Minimum Bid € 850

Closing..Oct-04, 12:00 PM
628 imageN°48, 40c orange percé en lignes en bloc de quatre bord de feuille latéral, SUP. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..Oct-04, 12:00 PM
629 imageN°48, 40c orange, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image) (image11)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 160

Closing..Oct-04, 12:00 PM
630 imageN°48, 40c orange en paire, léger pli, très belle présentation Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)

Cat Value € 1,500
Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
631 imageN°48, 40c orange, bloc de quatre. TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 5000 euros (Image)

Cat Value € 5,000
Minimum Bid € 1,100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
632 imageN°48a, 40c orange vif, très jolie couleur. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image) (image11)

Cat Value € 800
Minimum Bid € 280

Closing..Oct-04, 12:00 PM
633 imageN°48e, 40c orange foncé, fraicheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 480

Closing..Oct-04, 12:00 PM
634 imageN°48e, 40c rouge sang foncé obl càd. TTB. R. (signé/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 2200 euros (Image) (image11)

Cat Value € 2,200
Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
635 imageN°48k, 40c Rouge-clair. très jolie nuance. TTB. R. (signé Brun/Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
636 imageN°49, 80c rose en bloc de quatre (2ex*), grande fraîcheur, très jolie pièce, SUPERBE (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
637 imageN°49, 80c rose, belles marges, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 550

Closing..Oct-04, 12:00 PM
638 imageN°49, 80c rose, très frais. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 725 euros (Image)

Cat Value € 725
Minimum Bid € 170

Closing..Oct-04, 12:00 PM
639 imageN°49, 80c rose en bande de 6, filet supérieurs touchés, très belle présentation, rare (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
640 imageN°49, 80c rose obl càd de Rouen le 30 mars 86. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 950 euros (Image)

Cat Value € 950
Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
641 imageN°49a, 80c rose clair obl GC 2046. TB Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)

Cat Value € 350
Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM