FRANCE continued...

Taxe continued...
2182 imageN°39, 1F rose sur paille, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1900 euros (Image)

Cat Value € 1,900
Minimum Bid € 680

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2183 imageN°39, 1f rose sur paille, TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 980 euros (Image) (image11)

Cat Value € 980
Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2184 imageN°34 et 39, les 2 exemplaires TB Qualité: * Cote: 1900 euros (Image)

Cat Value € 1,900
Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2185 imageN°41, 2f rouge-orange, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1040 euros (Image)

Cat Value € 1,040
Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2186 imageN°41, 2F rouge-orange, frais, TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2187 imageN°41 et 47, les 2 ex TB Qualité: * Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2188 imageN°47, 50c rouge, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1462 euros (Image)

Cat Value € 1,462
Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2189 imageN°47, 50c rouge, bloc de 10 exemplaires, TB Qualité: Oblitéré Cote: 700 euros (Image)

Cat Value € 700
Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2190 imageN°49/54, Les 6 valeurs TB Qualité: ** Cote: 235 euros (Image)

Cat Value € 235
Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
Téléphone
2191 imageN°1/2, 25c noir sur bulle et 50c noir sur bulle, SUPERBE (signés Scheller/certificat) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)

Cat Value € 4,500
Minimum Bid € 1,700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2192 imageN°2, 50c noir sur bulle, SUPERBE (signés/certificat) Qualité: (*) Cote: 2250 euros (Image)

Cat Value € 2,250
Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2193 imageN°12, 25c bleu sur chamois, R.R.R. ET SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)

Cat Value € 3,000
Minimum Bid € 1,100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2194 imageN°14, 25c sur 50c rouge sur rose, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 360 euros (Image)

Cat Value € 360
Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2195 imageN°26a, 40c brun-rouge, non dentelé, bdf. TTB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2196 imageN°30, 3F vert, timbre très rare en belle qualité, SUPERBE. R.R.R. (signé/certificat) Qualité: (*) Cote: 9250 euros (Image)

Cat Value € 9,250
Minimum Bid € 4,000

Closing..Oct-04, 12:00 PM
VARIETES
2197 imageN°107, 1c gris: spectaculaire variété de piquage décalé sur paire cdf (1ex*). SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 380

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2198 imageN°107, 1c gris, épreuve sur feuillet composée de deux paires TETE-BECHE avec pont. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2199 imageN°107, 1c gris, épreuve TETE-BECHE avec pont sur papier jaune pâle. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2200 imageN°107, 1c gris, épreuve TETE-BECHE avec pont sur papier gris. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2201 imageN°107, 1c gris, épreuve TETE-BECHE avec pont sur papier vert. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM