FRANCE continued...

Taxe continued...
2162 imageN°19, 40c noir en bloc de quatre coin de feuille avec cachet de contrôle TP en bleu. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2163 imageN°19, 40c noir. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2164 imageN°20, 50c noir. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 400

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2165 imageN°20, 50c noir en bloc de quatre. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 4250 euros (Image)

Cat Value € 4,250
Minimum Bid € 750

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2166 imageN°21, 60c noir en bloc de quatre (1ex*), très bon centrage, frais. TTB. R. (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2167 imageN°21, 60c noir, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)

Cat Value € 1,300
Minimum Bid € 320

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2168 imageN°22, 1f noir en bloc de quatre (1ex *), bon centrage, frais. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 2,000

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2169 imageN°22, 1F noir, fraîcheur postale. SUP. R. (Certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2170 imageN°22, 1F noir, voisins sur les cotés et en haut, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2171 imageN°22, 1f noir, très frais. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image) (image11)

Cat Value € 500
Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2172 imageN°23, 2f noir en bloc de quatre. TTB. R.R (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 9000 euros (Image)

Cat Value € 9,000
Minimum Bid € 1,600

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2173 imageN°23, 2f noir, oblitération apocryphe, pelurage. TB (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2174 imageN°24, 5f noir en bloc de quatre, fraîcheur postale, centrage parfait. SUPERBE. R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 11,000

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2175 imageN°24, 5F noir, très jolie pièce, TTB (signé Calves/certificats) Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 900

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2176 imageN°24, 5f noir, un pli d'angle sinon TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 4000 euros (Image)

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 350

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2177 imageN°26, 2f marron, bon centrage. TB Qualité: * Cote: 325 euros (Image)

Cat Value € 325
Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2178 imageN°30/30a, 15c vert-jaune, papier normal et papier GC en 2 blocs de 4 très bon centrage. TTB Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)

Cat Value € 620
Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2179 imageN°34, 30c rouge-orange en bloc de quatre (2ex*), centrage rare, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,900

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2180 imageN°34, 30c rouge-orange, bon centrage. TB Qualité: * Cote: 950 euros (Image)

Cat Value € 950
Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2181 imageN°39, 1F rose sur paille en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 5600 euros (Image)

Cat Value € 5,600
Minimum Bid € 1,700

Closing..Oct-04, 12:00 PM