Taxe continued...
2162 |
N°19, 40c
noir en bloc de quatre coin de feuille avec cachet de contrôle TP en bleu. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2163 |
N°19, 40c
noir. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 120
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2164 |
N°20, 50c
noir. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)
Minimum Bid € 400
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2165 |
N°20, 50c
noir en bloc de quatre. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 4250 euros (Image)
Cat Value € 4,250 Minimum Bid € 750
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2166 |
N°21, 60c
noir en bloc de quatre (1ex*), très bon centrage, frais. TTB. R. (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,500
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2167 |
N°21, 60c
noir, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Cat Value € 1,300 Minimum Bid € 320
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2168 |
N°22, 1f noir
en bloc de quatre (1ex *), bon centrage, frais. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 2,000
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2169 |
N°22, 1F
noir, fraîcheur postale. SUP. R. (Certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 700
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2170 |
N°22, 1F
noir, voisins sur les cotés et en haut, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2171 |
N°22, 1f
noir, très frais. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image) (image11)
Cat Value € 500 Minimum Bid € 120
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2172 |
N°23, 2f noir
en bloc de quatre. TTB. R.R (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 9000 euros (Image)
Cat Value € 9,000 Minimum Bid € 1,600
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2173 |
N°23, 2f
noir, oblitération apocryphe, pelurage. TB (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)
Cat Value € 900 Minimum Bid € 90
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2174 |
N°24, 5f noir
en bloc de quatre, fraîcheur postale, centrage parfait. SUPERBE. R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 11,000
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2175 |
N°24, 5F
noir, très jolie pièce, TTB (signé Calves/certificats) Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)
Cat Value € 4,000 Minimum Bid € 900
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2176 |
N°24, 5f
noir, un pli d'angle sinon TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 4000 euros (Image)
Cat Value € 4,000 Minimum Bid € 350
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2177 |
N°26, 2f
marron, bon centrage. TB Qualité: * Cote: 325 euros (Image)
Cat Value € 325 Minimum Bid € 60
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2178 |
N°30/30a, 15c
vert-jaune, papier normal et papier GC en 2 blocs de 4 très bon centrage. TTB Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Cat Value € 620 Minimum Bid € 100
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2179 |
N°34, 30c
rouge-orange en bloc de quatre (2ex*), centrage rare, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,900
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2180 |
N°34, 30c
rouge-orange, bon centrage. TB Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Cat Value € 950 Minimum Bid € 180
Closing..Oct-04, 12:00 PM |
2181 |
N°39, 1F rose
sur paille en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 5600 euros (Image)
Cat Value € 5,600 Minimum Bid € 1,700
Closing..Oct-04, 12:00 PM |