Austria continued...
1045 |
119/32 |
1-72 H., ohne Lackstreifen, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 900,- Mi. 119/32(Image 1)
Get Market Data for [Austria 119/32] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1046 |
119/32 |
1-72 H., ohne Lackstreifen, postfr. Serie (25 H. kl. Gummibeanstdg.). Katalogpreis: 900,- Mi. 119/32(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1047 |
133/38 |
5-30 H., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 75,- Mi. 133/38(Image 1)
Get Market Data for [Austria 133/38] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1048 |
139/49x |
1-35 H., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 150,- Mi. 139/49x(Image 1)
Get Market Data for [Austria 139/49x] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1049 |
139/56 |
Regierungsjubiläum, sauber ungebr. Serie (drei Kleinwerte kl. Beanstdg.). Katalogpreis: 450,- Mi. 139/56(Image 1)
Get Market Data for [Austria 139/56] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1050 |
151/56z |
60 H.-10 Kr., graues Tiefdruckpapier, tadellos postfr. Serie. Selten im Handel. Katalogpreis: 2.800,- Mi. 151/56z(Image 1)
Get Market Data for [Austria 151/56z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €750
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1051 |
154/55 |
2 und 5 Kr., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 260,- Mi. 154/55(Image 1)
Get Market Data for [Austria 154/55] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1052 |
156U |
10 Kr., Abart: ungezähnt, tadellos ungebr. Exemplar mit vollständigem Originalgummi (kaum merkl. Falzspur). Ungezähnt eine große Österreich-Seltenheit, bei Mi. nur ohne Gummierung aufgeführt. Mit dem vollständigen Originalgummi
möglicherweise Unikat, Fotoattest Soecknick BPP. Katalogpreis: 2.800,-+ Mi. 156U(Image 1)
Get Market Data for [Austria 156U] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1200
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1053 |
156w |
10 Kr., tadellos ungebr. mit kaum sichtbarer Falzspur. Katalogpreis: 280,- Mi. 156w(Image 1)
Get Market Data for [Austria 156w] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1054 |
157/60x/y/z |
Zeitungsmarken, alle drei Papiersorten, je tadellos postfrische Serien. Katalogpreis: 515,- Mi. 157/60x/y/z(Image 1)
Get Market Data for [Austria 157/60x/y/z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1055 |
161/74 |
1 H.-1 Kr., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,- Mi. 161/74(Image 1)
Get Market Data for [Austria 161/74] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1056 |
161/77 |
Kaisergeburtstag, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 1.400,- Mi. 161/77(Image 1)
Get Market Data for [Austria 161/77] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1057 |
/ |
161/77 |
Kaisergeburtstag, tadellos ungebr., teils postfr. Serie. Katalogpreis: 600,-+ Mi. 161/77(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1058 |
175 |
2 Kr., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 400,- Mi. 175(Image 1)
Get Market Data for [Austria 175] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1059 |
175 |
2 Kr., tadelloses, ideal gestplt. Briefstück. Katalogpreis: 280,-+ Mi. 175(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1060 |
176 |
5 Kr., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 300,- Mi. 176(Image 1)
Get Market Data for [Austria 176] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1061 |
177 |
10 Kr., tadellos postfrisch. In dieser guten Qualität selten angeboten. Katalogpreis: 500,- Mi. 177(Image 1)
Get Market Data for [Austria 177] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1062 |
177 |
10 Kr., tadellos ungebraucht. Katalogpreis: 220,- Mi. 177(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1063 |
178/79U(2) |
Kriegswitwen, Abart: ungezähnt, tadellose Serie in postfrischen, waagr. Paaren, Fotoattest Soecknick BPP. Katalogpreis: 600,- Mi. 178/79U(2)(Image 1)
Get Market Data for [Austria 178/79U(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
1064 |
194U |
40 H., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches, ringsum breitrandiges Exemplar. Eine seltene Abart, Fotobefund Soecknick BPP. Katalogpreis: 300,-+ Mi. 194U(Image 1)
Get Market Data for [Austria 194U] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |