German Empire continued...
4800 |
() |
863U |
Fahnenträger, Abart: ungezähnt, tadellos ungebr. o.G. Katalogpreis: (350,-) Mi. 863U(Image 1)
Get Market Data for [Germany 863U] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4801 |
ex875/80x |
5, 8, 12 und 15 Pfg., bessere Riffelungen, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 175,- Mi. ex875/80x(Image 1)
Get Market Data for [Germany ex875/80x] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4802 |
908I |
Volkssturm, Plf. I, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 85,- Mi. 908I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 908I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4803 |
9/14 |
2-25 Pfg., postfr. Serie (2 Pfg. 1 Z.). Katalogpreis: 1.100,- Mi. 9/14(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9/14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4804 |
16/22,23/33 |
Zwei tadellos postfr. Serien. Katalogpreis: 90,- Mi. 16/22,23/33(Image 1)
Get Market Data for [Germany 16/22,23/33] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4805 |
53II |
10 Pfg., Plf. II, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP. Katalogpreis: 200,- Mi. 53II(Image 1)
Get Market Data for [Germany 53II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4806 |
62HAN |
16 Pfg., tadellos gestempeltes, waagr. Unterrandpaar mit HAN "H 2010.43 1". Selten, in gestempelter Erhaltung bei Mi. nur mit "-,-" notiert Mi. 62HAN(Image 1)
Get Market Data for [Germany 62HAN] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4807 |
95Y |
800 T., Wz. Y, tadellos gestempelt, sign. Infla. Katalogpreis: 400,- Mi. 95Y(Image 1)
Get Market Data for [Germany 95Y] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4808 |
99Pb |
3 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 220,- Mi. 99Pb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 99Pb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4809 |
99Pb |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4810 |
105a/b |
3 Pfg., beide Farben, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 153,- Mi. 105a/b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 105a/b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4811 |
114/31 |
Wertziffer, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 280,- Mi. 114/31(Image 1)
Get Market Data for [Germany 114/31] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4812 |
135y |
6 Pfg., waagr. Riffelung, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 220,- Mi. 135y(Image 1)
Get Market Data for [Germany 135y] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4813 |
144/54 |
1-40 Pfg., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 150,- Mi. 144/54(Image 1)
Get Market Data for [Germany 144/54] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4814 |
144/54 |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4815 |
169b/c |
6 Pfg., zwei Farben, tadellos postfr., sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 94,- Mi. 169b/c(Image 1)
Get Market Data for [Germany 169b/c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4816 |
/ |
15.1A1 |
Germania/Ziffern, Ordnungs-Nr.1, postfrisch (leichte Haftstellen), Fotoattest Weinbuch BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 15.1A1(Image 1)
Get Market Data for [Germany 15.1A1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4817 |
/ |
15.1A1 |
Germania/Ziffern, Ordnungs-Nr. 1, postfrisch (zwei H-Blätter mit leichten Haftstellen), original geklammert und mit typischer Heftchenzhg., Fotoattest Weinbuch BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 15.1A1(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4818 |
/ |
15.1A1 |
Germania/Ziffern, Heftchen mit Ordnungs-Nr.1, zwei Hbl. mit leichten Haftstellen, sonst postfr., Fotoattest Weinbuch BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 15.1A1(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4819 |
15.1A2 |
Germania/Ziffern, Ordnungs-Nr.1, postfrisch (teils leichte Haftstellen), Fotoattest Weinbuch BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 15.1A2(Image
Get Market Data for [Germany 15.1A2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |