German Empire continued...
4400 |
43Ib |
25 Pfg. rötlichorange, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 900,- Mi. 43Ib(Image 1)
Get Market Data for [Germany 43Ib] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4401 |
43IIcZS |
25 Pfg., senkr. Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch (ungefaltet), Fotoattest Wiegand BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 43IIcZS(Image
Get Market Data for [Germany 43IIcZS] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4402 |
44IIbZS |
50 Pfg., tadellos ungebrauchtes, senkr. Zwischenstegpaar, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 130,- Mi. 44IIbZS(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44IIbZS] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4403 |
44bPFVI |
50 Pfg., Plf. VI, tadellos ungebraucht, doppelt sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 110,- Mi. 44bPFVI(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44bPFVI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4404 |
45c |
3 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Jäschke-L.BPP Mi. 45c(Image 1)
Get Market Data for [Germany 45c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4405 |
46a/c,cI |
5 Pfg., alle Farben, tadellos gestplt. Serie sowie Abart I, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 434,- Mi. 46a/c,cI(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46a/c,cI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4406 |
46aa,47aa |
5 und 10 Pfg., tadellos gestempelt, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 46aa,47aa(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46aa,47aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4407 |
46b |
5 Pfg., postfrisch, re. unten min. Bugandeutung, Fotoattest Zenker BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 46b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4408 |
46c(6) |
5 Pfg., tadellos postfr. Oberrand-Sechserblock Mi. 46c(6)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46c(6)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4409 |
47a/e |
10 Pfg., fünf versch. Farben, sign. Katalogpreis: 210,- Mi. 47a/e(Image 1)
Get Market Data for [Germany 47a/e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4410 |
47b |
10 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 120,- Mi. 47b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 47b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4411 |
47b(3) |
10 Pfg., senkr. Dreierstreifen, postfr. (untere Marke kl. Gummipunkt), sign. Wiegand BPP. Katalogpreis: 360,-+ Mi. 47b(3)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 47b(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4412 |
47da |
10 Pfg., tadellos postfr., unten mit Zwischensteg, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 47da(Image 1)
Get Market Data for [Germany 47da] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4413 |
48b |
20 Pfg., tadellos postfr., doppelt sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 550,- Mi. 48b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4414 |
48c |
20 Pfg., tadellos gestempelt, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 48c(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4415 |
49b |
25 Pfg., tadellos postfr. aus der li. unt. Bogenecke, sign. Engel. Katalogpreis: 170,-+ Mi. 49b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 49b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4416 |
49ba |
25 Pfg., tadellos postfrisch vom Oberrand, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 320,- Mi. 49ba(Image 1)
Get Market Data for [Germany 49ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4417 |
50ab |
50 Pfg., tadelloses, sauber gestplt. Briefstück, doppelt sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 280,- Mi. 50ab(Image 1)
Get Market Data for [Germany 50ab] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4418 |
50da |
50 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Zenker, Fotoattest Eichele. Katalogpreis: 500,- Mi. 50da(Image 1)
Get Market Data for [Germany 50da] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4419 |
52I,52 |
2 Pfg., Plf. I im senkr. Paar mit Normalmarke (diese min. stockfleckig), tadellos gestplt., doppelt sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 52I,52(Image 1)
Get Market Data for [Germany 52I,52] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |