2271 |
7a |
1/10 Th., bis auf kl. Stelle voll- bis breitrandiges, ungebr. Exemplar mit Originalgummi, re. mit fast kpl. Bordüre (leichte Bugspur). Selten. Katalogpreis: 800,-+ Mi. 7a(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 7a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2272 |
7a |
1/10 Th., Luxusstück mit genau zentr. und gerade aufges. blauem K1 HAMBURG. Für hohe Ansprüche, sign. Berger BPP. Katalogpreis: 200,-+ Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2273 |
7a |
1/10 Th., li. mit breitem Bogenrand und kpl. Bordüre, blauer K2 GÖTTINGEN (rs. aufgerauht), Fotobefund Berger BPP Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2274 |
7a |
1/10 Th., besonders breitrandiges und schön gestplt. Kabinettstück. Katalogpreis: 200,-+ Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2275 |
7a(2) |
1/10 Th., schön gestempeltes, waagr. Kabinettpaar, sign. Ferchenbauer. Katalogpreis: 750,- Mi. 7a(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 7a(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2276 |
7a |
1/10 Th., groß geschnittenes Exemplar (oben kl. Teil der Nebenmarke, re. mit voller Bordüre) auf Bfstk. mit blauem K1 GOSLAR, sign. Drahn, Strachwitz Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2277 |
7a |
1/10 Th., sauber gestplt. Kabinett-Briefstück, sign. Richter. Katalogpreis: 200,- Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2278 |
7a |
1/10 Th., Kabinett-Bfstk. mit blauem R3 HANNOVER. Katalogpreis: 200,- Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2279 |
7a |
1/10 Th., Kabinettstück mit kpl. re. Bogenrand und klarem blauem K2 NIENBURG auf Brief-Vds. nach Liegnitz Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2280 |
7a |
1/10 Th., Kabinettstück mit blauem K2 HANNOVER auf schönem kl. Damenkuvert nach Leipzig. Katalogpreis: 500,- Mi. 7a(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2281 |
7aII |
1/10 Th., vollrandiges, zentr. gestempeltes Prachtstück mit seltenem Plattenfehler II, sign. Pfenninger. Katalogpreis: 500,- Mi. 7aII(Image
Get Market Data for [Germany (Hanover) 7aII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2282 |
7b |
1/10 Th., gelbes Netzwerk, sauber gestplt. Kabinettstück. Eine seltene und unterbewertete Marke, doppelt sign. Berger BPP. Katalogpreis: 350,-+ Mi. 7b(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 7b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2283 |
7b |
1/10 Th., gelbes Netzwerk, Kabinettstück mit zentr. blauem K2 REHBURG. Eine unterbewertete Marke, doppelt sign. Berger BPP. Katalogpreis: 350,-+ Mi. 7b(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2284 |
8I |
3 Pfg., graues Netz, Plf. I (re. ob. Bildecke abgeschrägt), breitrandiges Kabinettstück mit ziffernfrei aufges. blauem K1 STADE. Selten. Katalogpreis: 600,-+ Mi. 8I(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 8I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2285 |
8a |
3 Pfg., frisches, ungebr. Luxusstück. Katalogpreis: 400,-+ Mi. 8a(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 8a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2286 |
8a |
3 Pfg., tieffarbiges, ungebr. Prachtstück. Katalogpreis: 400,- Mi. 8a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2287 |
8a |
3 Pfg., lupen- bis vollrandig geschnittenes Exemplar mit oberem Bogenrand (volle Bordüre und Großteil der Inschrift), zentr. K1 HAMBURG in Blau. Selten Mi. 8a(Image 1)
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2288 |
8a |
3 Pfg., Kabinettstück mit blauem K2 HILDESHEIM. Katalogpreis: 320,- Mi. 8a(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2289 |
8a |
3 Pfg., frisches Kabinettstück mit K2 HANNOVER in Blau. Katalogpreis: 320,- Mi. 8a(Image 1)
Start Bid €70
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2290 |
8a |
3 Pfg., Luxusstück mit ideal aufges. blauem K2 HARBURG auf gef. grüner Drucksache nach Heeslingen. Katalogpreis: 650,- Mi. 8a(Image
Start Bid €200
Closing..Jun-23, 02:00 AM |