2251 |
5 |
1/10 Th., voll- bis überrandig geschnittenes Kabinettstück mit zentr. K2 HANNOVER auf kl. blauer Brief-Vds. nach London mit Leitvermerk "via Ostende" Mi. 5(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2252 |
5 |
1/10 Th., aktenfrischer Luxusbrief mit idealem blauem K2 SPRINGE Mi. 5(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2253 |
5 |
1/10 Th., Luxusstück (li. kl. Teil der Nebenmarke) mit klarem blauem K2 VEGESACK auf schönem Brief nach Magdeburg Mi. 5(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2254 |
5 |
1/10 Th., extrem tieffarbiges Luxusstück mit blauem R3 HANNOVER auf schönem Bestellgeldbrief nach Lübeck Mi. 5(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2255 |
5 |
1/10 Th., Luxusstück mit breitem re. Bogenrand auf attraktivem, kleinem Briefchen nach Berlin, klarer K2 GÖTTINGEN, Fotobefund Berger BPP Mi. 5(Image
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2256 |
5 |
1/10 Th., Luxusbrief mit zentr. und gerade aufges. blauem K2 NIENBURG, sign. Drahn. Katalogpreis: 150,-+ Mi. 5(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2257 |
5 |
1/10 Th., leuchtend farbfrische und breitrandige EF auf Kabinettbrief mit blauem R2 QUACKENBRÜCK Mi. 5(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2258 |
6a |
3 Pfg., ungebr. Kabinettstück, sign. Roig, Attest Jamet. Katalogpreis: 400,- Mi. 6a(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 6a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2259 |
6a |
3 Pfg., ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Berger BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2260 |
6a |
3 Pfg., vorzüglich breitrandiges und frisches Luxusstück mit dekorativ aufges. blauem K1 BREMEN. Für hohe Ansprüche, Fotoattest Berger BPP. Katalogpreis: 450,-+ Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €300
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2261 |
6a |
3 Pfg., ringsum besonders groß geschnittenes Exemplar, re. mit Bogenrand und Reihenzahl "8" (Bugspur vom Streifband), zentr. K1 OSNABRÜCK. Katalogpreis: 900,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2262 |
6a |
3 Pfg., breitrandiges Kabinettstück mit zentr. K1 BREMEN, Fotobefund Berger BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2263 |
6a |
3 Pfg., sauber gestplt., breitrandiges Kabinettstück, sign. Berger BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2264 |
6a |
3 Pfg., voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit vorzüglich klarem, zentr. K2 CELLE in Blau. Katalogpreis: 450,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2265 |
6a |
3 Pfg., breitrandiges Kabinettstück, idealer K2 HANNOVER in Blau. Katalogpreis: 450,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2266 |
6a |
3 Pfg., schönes, ringsum breitrandig geschnittenes Exemplar mit ziffernfreier Abstempelung (kl. Ausbesserung), Fotobefund Berger BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2267 |
6a(2) |
3 Pfg., makellos frisch erhaltenes, waagr. Paar auf dekorativem Drucksachen-Briefstück (li. Marke unten berührt und leichte Falte), schöner blauer K2 HANNOVER, Fotoattest Berger BPP. Katalogpreis: 1.000,- Mi. 6a(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 6a(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2268 |
6a |
3 Pfg., ringsum äußerst breitrandig geschnittenes Luxusstück mit klarem blauem K1 BREMEN auf kpl. Drucksachenschleife nach Hildesheim. Ein Ausnahme-Exemplar von großer Seltenheit, sign. Stock, Bela-Sekula, Fotoattest Berger BPP. Katalogpreis: 900,-+ Mi. 6a(Image 1)
Start Bid €400
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2269 |
6b |
3 Pfg. hellilakarmin, ungebr. Luxusstück, ringsum breitrandig, in frischer Farbe und mit vollem Originalgummi. In dieser Qualität eine extrem seltene Marke. Katalogpreis: 2.500,-+ Mi. 6b(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 6b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1200
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
2270 |
7II |
1/10 Th., Plf. II, breitrandiges, gestplt. Kabinettstück. Selten. Katalogpreis: 500,- Mi. 7II(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Hanover) 7II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |