Feature Lot.
Lot 2222 -
18 Kreuzer Kleiner Schild, ockerbraun, farbfrisches, sehr gut gepr,gtes und gut gez,hntes Luxusstück der seltenen Marke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2020): "in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke.", Mi. 4.500.-, ein qualitativ gleichwertiges Stück erzielte in unserer 175. Auktion 2.600.- Euro zzgl. Aufgeld 18 kreuzer small breast shield, ochre-brown, having bright colours, excellent embossed and good perforated outstanding quality of the rare stamp,....
Sold for EUR 1,500