FRANCE continued...

Carnets continued...
1941 nh imageN°283-C67, PAIRE ROYALE: Séries 411 et 412 numérotées 48497 et 48496, les deux carnets daté du 8.2.37, représentés dans le catalogue Yvert spécialisé Page 169. SUPERBE. R. Qualité: ** Cote: 2040 euros (Image) (Image1)

Cat Value € 2,040
Minimum Bid € 700

Closing..May-31, 12:00 PM
1942 nh imageN°283-C67, Série 413, LAROUSSE XXème siecle et EU, daté du 2.2.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1943 nh imageN°283-C67, Série 414-B, 3 SUISSES GRATUITEMENT 403 et IDEAL CLASSIQUE, daté du 23.2.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1944 nh imageN°365-C1, Série 29, GUEULES CASSEES et SARDA, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1945 nh imageN°365-C1, Série 34, LOTERIE NATIONALE et BARBES ELEGANCE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1946 nh imageN°365-C2, Série 28, GUEULES CASSEES et EU, daté du 23.3.38, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1947 nh imageN°365-C2, Série 31, GUEULES CASSEES et EU, daté du 4.3.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1948 nh imageN°365-C3, Série 14, LOTERIE NATIONALE et PERNET DUCHER, daté du 12.11.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1949 nh imageN°365-C3, Série 18, VAMP bas et MONT MIRAIL eau, daté du 8.12.37. TTB Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1950 nh imageN°365-C3, Série 20-21, DULCREM GROS et EU, daté du 20.12.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1951 nh imageN°365-C4, Série 30, GUEULES CASSEES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1952 nh imageN°365-C4, Série 38, GUEULES CASSEES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1953 nh imageN°365-C4, Série 40, GUEULES CASSEES, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1954 nh imageN°365-C5, Série 25, GUEULES CASSEES et EU, daté du 18.2.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1955 nh imageN°365-C5, Série 30, GUEULES CASSEES et EU, daté du 7.9.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1956 nh imageN°365-C5, Série 37, GUEULLES CASSEES. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1957 nh imageN°365-C5, Série 40, GUEULES CASSEES et BARBES. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1958 nh imageN°365-C5, Série 41-B, LOTERIE NATIONALE et ROSERAIES PERNET DUCHER. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1959 nh imageN°365-C6, Série 27, GUEULES CASSEES et LAROUSSE, daté du 12.4.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1960 nh imageN°365-C6, Série 28, GUEULES CASSEES et EU, daté du 17.3.38 TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM