FRANCE continued...

Carnets continued...
1921 nh imageN°283-C58, Série 396, SARDA et EU, daté du 19.10.36. B. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1922 nh imageN°283-C58, Série 401-B, LAROUSSE et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1923 nh imageN°283-C59, Série 394, RADIO S.G.I et EU, daté du 25.7.36. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
1924 nh imageN°283-C59, Série 397, TUMBLER et EU, daté du 27.8.36. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
1925 nh imageN°283-C60, Série 2-A, CAFE DES GOURMETS et EU, daté du 23.3.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1926 nh imageN°283-C61, Série 406, FOIES GRAS ET TRUFFES DU PERIGORD et EU, daté du 23.12.36. SUP. R.R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 750

Closing..May-31, 12:00 PM
1927 nh imageN°283-C62, Série 388, ANABEL et EU, daté du 26.5.36. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
1928 nh imageN°283-C62, Série 389, 3 SUISSES GRATUITEMENT et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1929 nh imageN°283-C62, Série 395, ARIANE REND CE QU'IL ENTEND et EU, daté du 10.7.36. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1930 nh imageN°283-C62, Série 397, TUMBLER et EU, daté du 6.8.36. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1931 nh imageN°283-C64, Série 2-A, CAFE DES GOURMETS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1932 nh imageN°283-C64, Série 5-7-B, DULCREM GROS et EU, daté du 12/5/37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1933 nh imageN°283-C64, Série 8-9-A, DULCREM et BARBES ELEGANCE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1934 nh imageN°283-C64, Série 8-9-B, DULCREM et BARBES ELEGANCE, daté du 24.6.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1935 nh imageN°283-C65, Série 8-9 B, DULCREM et GALERIES BARBES, RARE et SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1936 nh imageN°283-C66, Série 5-7-B, DULCREM GROS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1937 nh imageN°283-C67, Série 409-B, GRANDES ROSERAIES DU VAL DE LOIRE et EU, daté du 27.1.37, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1938 nh imageN°283-C67, Série 402, LAROUSSE XXème SIECLE et EU, daté du 19.12.36. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1939 nh imageN°283-C67, Série 404, DRAPS SOLIDRA et EU, daté du 16/12/36, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1940 nh imageN°283-C67, Série 408, SARDA et EU, daté du 15.1.37. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM