FRANCE continued...

Carnets continued...
1821 nh imageN°283-C12, Série 276, LAROUSSE DICTIONNAIRE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1822 nh imageN°283-C12, Série 278-A, BLANCHE PORTE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1823 nh imageN°283-C13, Série 281 Nord-A, CHAUSSURES BALLY et EU, daté du 30.1.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
1824 nh imageN°283-C13, Série 282, SARDA et EU, daté du 10.3.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1825 nh imageN°283-C13, Série 284, GALERIES BARBES et EU, daté du 22/3/33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1826 nh imageN°283-C13, Série 286-A, MAIZENA et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1827 nh imageN°283-C13, Série 287, GALERIES BARBES et EU, daté du 13.4.33. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1828 nh imageN°283-C13a, Série 288, Variété Double publicité inférieure partielle, GALERIES BARBES et EU, daté du 14.4.33. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1829 nh imageN°283-C14, Série 274, LAROUSSE et EU, daté du 22/12/32. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1830 nh imageN°283-C14, Série 278-A, BLANCHE PORTE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1831 nh imageN°283-C14a, Série 276, variété Double publicité très partielle, LAROUSSE et EU, daté du 16.12.32. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1832 nh imageN°283-C16, Série 289, STYLO KAOLITHE et EU, daté du 22.5.33, SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1833 nh imageN°283-C16, Série 295, CREME MERCIER et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1834 nh imageN°283-C17, Série 301, SALMON et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
1835 nh imageN°283-C18, Série 294, BLEDINE JACQUEMAIRE et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1836 nh imageN°283-C18, Série 298-B, MORRETON CHAPEAU ANTILOPE et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
1837 nh imageN°283-C19, Série 290, BLEDINE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
1838 nh imageN°283-C19, Série 292, CREME MERCIER et EU, daté du 16.5.33. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 210

Closing..May-31, 12:00 PM
1839 nh imageN°283-C19, Série 295, CREME MERCIER et EU, daté du 26.5.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 210

Closing..May-31, 12:00 PM
1840 nh imageN°283-C21, Série 296, CREME MERCIER et EU, daté du 25.7.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM