FRANCE continued...

Carnets continued...
1781 nh imageN°272-C12, Série 214-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1782 nh imageN°272-C12, Série 215-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1783 nh imageN°272-C12, série 216-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1784 nh imageN°272-C12a, Série 213, LAROUSSE et EU: Variété Double publicités basse totales, les bandelettes supérieures ont totalement disparu. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 500

Closing..May-31, 12:00 PM
1785 nh imageN°272-C13, Série 214-B, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1786 nh imageN°272-C13, Série 215-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1787 nh imageN°272-C15, Série 227 A, BANANIA et EU. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1788 nh imageN°272-C15, Série 229-A, SARDA 166 fr et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1789 nh imageN°272-C15, Série 231, MONDIALE PARDON et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1790 nh imageN°283-C1, Série 275, LAROUSSE DICTIONNAIRE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1791 nh imageN°283-C1, Série 279-A, GALERIES BARBES et EU, bas de feuille daté du 11.1.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1792 nh imageN°283-C1, Série 280, ROSERAIES DU VAL DE LOIRE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1793 nh imageN°283-C2, Série 275, LAROUSSE et EU, daté du 5.1.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1794 nh imageN°283-C2, Série 279-B, GALERIE BARBES et EU, daté. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1795 nh imageN°283-C3, Série 272, REDOUTE 450 COLORIS et EU, daté du 14/10/32. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1796 nh imageN°283-C4, Série 269 EST, FILATURE DE LA REDOUTE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1797 nh imageN°283-C4, Série Paris-C, BLANCHON SABLE et CIGARES. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1798 nh imageN°283-C5, Série 298-A, MORRETON CHAPEAU MELON et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1799 nh imageN°283-C5, Série 302, PERNET DUCHER ROSE et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1800 nh imageN°283-C6, Série 300 PARIS-A, CHARBON BRETON et EU. SUPERBE. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM