FRANCE continued...

Carnets continued...
1761 nh imageN°272-C1, Série 225, SARDA et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1762 nh imageN°272-C3, Série 233, BLEDINE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1763 nh imageN°272-C3, Série 234, BLEDINE CONCOURS BEBES et EU (papier crême). TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1764 nh imageN°272-C3, Série 235, SERVIETTE NEPTUNE et EU, B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1765 nh imageN°272-C6, Série 209, MERCIER CAYLUS et EU, variété pli accordéon sur couverture. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1766 nh imageN°272-C6, Série 211, MERCIER CAYLUS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1767 nh imageN°272-C6, Série 214-B, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1768 nh imageN°272-C8, Série 219-A, GAINE PERPEDES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1769 nh imageN°272-C8, Série 220-B, ELANCIA et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1770 nh imageN°272-C8, Série 222, HERTMANN et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1771 nh imageN°272-C8, Série 224-C, RUAULT TOILE D'ANNAM et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
1772 nh imageN°272-C9, Série 220-B, ELANCIA et EU. avec timbre isolé au type I (case 19). SUPERBE. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..May-31, 12:00 PM
1773 nh imageN°272-C10, Série 224-A, TOILE D'ANNAM et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1774 nh imageN°272-C10, Série 226, PENDULES ATO et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1775 nh imageN°272-C10, Série 227-A, BANANIA et EU, SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1776 nh imageN°272-C10, Série 229-A, SARDA 166 fr et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1777 nh imageN°272-C11, Série 231, MONDIALE PARDON et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1778 nh imageN°272-C11, Série 233, BLEDINE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1779 nh imageN°272-C11, Série 234, BLEDINE CONCOURS et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1780 nh imageN°272-C12, Série 210, MERCIER CAYLUS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM