FRANCE continued...

2941 ng imageN°7, Bloc Arphila 75 en épreuve collective, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 700 euros (Image)

Cat Value € 700
Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
2942 ng imageN°9, Cinémathéque Francaise, tirage 25ex. TTB Qualité: (*) Cote: 275 euros (Image)

Cat Value € 275
Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2943 ng imageN°10, Personnage célèbres de la Révolution. TB Qualité: (*) Cote: 250 euros (Image)

Cat Value € 250
Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2944 ng imageN°11, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 325 euros (Image)

Cat Value € 325
Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
2945 ng imageN°12, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 75

Closing..May-31, 12:00 PM
2946 ng imageN°12, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2947 ng imageN°13, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 75

Closing..May-31, 12:00 PM
2948 ng imageN°13, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2949 ng imageN°14, JO d'Albertville 1992. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 800 euros (Image)

Cat Value € 800
Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
2950 nh imageN°15, Salon du Timbre 1993, feuillet non dentelé sur papier gommé. TTB Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)

Cat Value € 600
Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
2951 nh imageN°16, Salon du timbre 1994, feuillet non dentelé gommé. TTB Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)

Cat Value € 600
Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
2952 nh imageN°17, 1er siècle de Cinéma, bloc feuillet gommé. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)

Cat Value € 600
Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
Epreuves de Luxe
2953 ng imageN°120, Exceptionnelle épreuve du 50c Merson en bloc de 9 sans teinte de fond imprimée sur feuillet (24 x 15cm) avec perforation de controle de l'Atelier des timbres poste, annulée au crayon bleu. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 2,500

Closing..May-31, 12:00 PM
2954 ng imageN°257A, Exposition du Havre 1929 en Epreuve de luxe, rare et SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1700 euros (Image)

Cat Value € 1,700
Minimum Bid € 500

Closing..May-31, 12:00 PM
2955 ng imageN°260, Mont St Michel, TTB Qualité: (*) Cote: 250 euros (Image)

Cat Value € 250
Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2956 ng imageN°261, Port de La Rochelle 10F outremer type I, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 380 euros (Image)

Cat Value € 380
Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
2957 ng imageN°262, 20F Pont du Gard. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)

Cat Value € 1,000
Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
2958 ng imageN°945/950, Série Personnages Célèbres de 1953. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image) (Image1) (Image2)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
2959 ng imageN°1027/1032, Série Célèbrités du XIIème eu XXème siècles. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image) (Image1) (Image2)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
2960 ng imageN°2711/17, Briat, série de 1991, les 6 valeurs TB (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM