FRANCE continued...

Carnets continued...
2001 nh imageN°517-C2, Série 64, LOTERIE NATIONALE et EU, daté du 21.8.42. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 20

Closing..May-31, 12:00 PM
2002 nh imageN°517-C2, Série 66, LOTERIE NATIONALE et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 20

Closing..May-31, 12:00 PM
2003 nh imageN°517-C2, Série 67, LOTERIE NATIONALE et EU, daté du 6.2.43. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 20

Closing..May-31, 12:00 PM
2004 nh imageN°813-C1, Série 1, LOTERIE NATIONALE et DESSIN FACILE. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
2005 nh imageN°813-C2, Série 3, LOTERIE NATIONALE et PERNET DUCHER, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
2006 nh imageN°886-C2, Série 8, LOTERIE NATIONALE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
2007 nh imageN°886-C5, Série 6, LOTERIE NATIONALE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
2008 nh imageN°886-C6, série I.N.F.1 du 1er tirage daté du 28/11/51, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
2009 nh imageN°886-C7, Série 6, LOTERIE NATIONALE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 950

Closing..May-31, 12:00 PM
2010 nh imageN°886-C9, Série revue PTT, PERNET DUCHER et REVUE. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
2011 nh imageN°886-C11, Série 10, PERNET DUCHER 3 beaux rosiers et EU, SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
2012 nh imageN°886-C12, Série 14, POTAGE LIEBIG et EU, daté du 18.10.54. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2013 nh imageN°886-C14, Série 16, ROTARY et EU, daté du 1.2.55, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2014 nh imageN°886-C16, Série 13, PERNET DUCHET, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
2015 nh imageN°886-C19, Série 6, LOTERIE NATIONALE et EU. SUPERBE. R.R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 1,200

Closing..May-31, 12:00 PM
2016 nh imageN°886-C21, Série 12, PETIT BATEAU et EU, daté du 8.7.54. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2017 nh imageN°886-C21, 15F Gandon, IMPRESSION SUR RACCORD des timbres avec cachet 'Imprimerie des Timbres Carnet'. PIECE SUPERBE. R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,700

Closing..May-31, 12:00 PM
2018 nh imageN°1011-C2, Série 3-56, ROTARY et EU, daté du 19.3.56, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2019 nh imageN°1011-C3, Série 16, ROTARY et EU, daté du 1.4.55, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2020 nh imageN°1011-C3, Série 2-55, BON PTT, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM