FRANCE continued...

Carnets continued...
1981 nh imageN°368-C1, Série 45, LOTERIE NATIONALE et TRICOTEUSES, daté du 19.1.39 TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1982 nh imageN°368-C1, Série 48-B, LOTERIE NATIONALE et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1983 nh imageN°368-C1, Série 50, GUEULES CASSEES et EU, daté du 31.1.39, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1984 nh imageN°368-C1, Série 52, GUEULES CASSEES et GALERIES BARBES, daté du 5.7.39, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1985 nh imageN°368-C2, Série 44, LOTERIE NATIONALE et EU, daté du 21.12.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1986 nh imageN°368-C2, Série 48-B, LOTERIE NATIONALE VOTRE RÊVE et EU, daté du 18.1.39. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1987 nh imageN°368-C2, Série 55, LOTERIE NATIONALE et EU, daté du 28.6.39. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1988 nh imageN°368-C2, Série 57-A, LOTERIE NATIONALE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1989 nh imageN°368-C2, Série 58-A, LOTERIE NATIONALE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1990 nh imageN°368-C2, Série 59-A, LOTERIE NATIONALE et EU, daté du 5.7.39. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1991 nh imageN°368-C2, Série 62-B, ROSERAIES PERNET DUCHER et EU, daté du 21.7.39, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1992 nh imageN°368-C3, Série 54, EAU DES JACOBINS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1993 nh imageN°368-C3, Série 56, LOTERIE NATIONALE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1994 nh imageN°368-C3, Série 58-B, LOTERIE NATIONALE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1995 nh imageN°368-C3, Série 62-B, ROSERAIES PERNET DUCHER et EU, daté du 4.8.39, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1996 nh imageN°368-C4, Série 49-A, LOTERIE NATIONALE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1997 nh imageN°368-C4, Série 52, GUEULES CASSEES et GALERIES BARBES, daté du 20.4.39, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1998 nh imageN°368-C4, Série 54, EAU DES JACOBINS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1999 ng imageN°368-C4a, Série 51, VARIETE 9c AU LIEU DE 90c (case 3) (toujours sans gomme), RRE et SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 900

Closing..May-31, 12:00 PM
2000 nh imageN°517-C1, Série 63 (7 points dans la marge case 20), LOTERIE NATIONALE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM