FRANCE continued...

Carnets continued...
1741 nh imageN°1263-C3, Série 12-60, HORLOGERIE DU DOUBS et EU, daté du 18.8.60. TB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 1263-C3] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1742 nh imageN°1263-C3, Série 13-60, LE BAS CARAT et EU, daté du 21.09.60, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1743 nh imageN°1263-C3, Série 14-60, LES 3 SUISSES et EU, daté du 19.10.60, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1744 nh imageN°1263-C3, Série 8-61, AG VIE et EU, daté du 2.6.61, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1745 nh imageN°1263-C3, Série 9-61, FRIMATIC et EU (pli accordéon sur couverture), daté, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1746 nh imageN°1263-C3, Série 11-61, HUTCHINSON et EU, daté du 17.8.61, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1747 nh imageN°1263-C3, Série 2-62, LES 3 SUISSES et EU, daté, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1748 nh imageN°1263-C3, Série 3-62, AG VIE et EU, daté, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1749 nh imageN°1263-C3, Série 5-62, CARAT et EU, variété 3 barres en bas, daté du 6.3 .62, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1750 nh imageN°1263-C3, Série 6-62, AG VIE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1751 nh imageN°1263-C3, Série 7-62, FRIMATIC et EU, numéro 93785 daté du 29/3/62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1752 nh imageN°1263-C3, Série 9-62, FRIMATIC et EU, daté du 6.6.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1753 nh imageN°1263-C3, Série 10-62, AG VIE et EU, daté du 8.6.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1754 nh imageN°1263-C3, Série 11-62, FRIMATIC et EU, variété 3 barres en bas, daté du 16.6.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1755 nh imageN°1263-C3, Série 24-62, AG VIE et EU, daté du 23.2.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1756 nh imageN°1263-C3, Série 2-63, LES 3 SUISSES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1757 nh imageN°1263-C3, Série 17-63, PRINTEMPS et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1758 nh imageN°1263-C3, Série 3-64, PHILATEC, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1759 nh imageN°1263-C3, Série 3-64, 20 TIMBRES NON DENTELE ACCIDENTEL, SUPERBE ET TRES RARE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1760 nh imageN°1263-C3, Série 9-64, PHILATEC et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM