Carnets continued...
1501 |
N°199-C37,
Série 181 SP, SARDA cat 30.93 et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C37] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1502 |
N°199-C38,
Série Nogent en Bassigny, LAME PHENIX, TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C38] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1503 |
N°199-C39,
Série 147-A, REINE DES MONTRES et EU, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C39] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1504 |
N°199-C39,
Série 148, AIGLE et EU, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1505 |
N°199-C39,
Série 149 SA, EU et AIGLE, bas de feuille numéroté. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1506 |
N°199-C39,
Série VICHY II-A, BOULE D'ARGENT et SAPIO BIJOUX. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1507 |
N°199-C40,
Série PROVINS, GUYOT et REINE DES MONTRES, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C40] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1508 |
N°199-C42,
Série 188, CONSULTEZ LE LAROUSSE et EU, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C42] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1509 |
N°199-C42,
Série 192 TROYES, RENAUDINEAU OPTIQUE et EU. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1510 |
N°199-C42,
Série CHAUMONT, CENDRILLON et EU, SUP. R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1511 |
N°199-C42,
Série LYON, LINOLEUM TAPIS et EU. 2 carnets connus. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 800
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1512 |
N°199-C43,
Série 199, ERMETO et EU, bas de feuille, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C43] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1513 |
N°199-C44,
Série 153, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C44] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1514 |
N°199-C44,
Série 153 HERAULT-B, EU et POISSON JODET, haut de feuille. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1515 |
N°199-C44,
Série 154 SP, EU et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1516 |
N°199-C44,
Série 155 ALLIER, EU et PIRON, bas de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1517 |
N°199-C45,
Série 149 RP, EU et THE LIPTON, haut de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C45] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1518 |
N°199-C45,
Série 150, GUYOT et EU, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1519 |
N°199-C45,
Série 152 B, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1520 |
N°199-C46,
Série 157, EU et FLANELLE REIMS, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C46] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |