FRANCE continued...

Sage continued...
641 og imageN°76, 10c vert Type II, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)

Get Market Data for [France 76] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,400
Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
642 nh imageN°77, 15c gris type II, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 77] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 950

Closing..Mar-01, 12:00 PM
643 og imageN°77, 15c gris type II, très bon centrage, frais, SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
644 nh imageN°78, 25c outremer en bloc de quatre (1ex*), fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 78] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
645 nh imageN°78, 25c outremer type II, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificats) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
646 nh imageN°78, 25c outremer, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
647 og imageN°78, 25c outremer type II, très bon centrage, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
648 og imageN°78, 25c outremer type II, quasi **, bon centrage. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
649 nh imageN°79, 25c bleu, bloc de quatre (2ex*), bien centré, très frais. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 79] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
650 nh imageN°80, 30c brun-jaune type II. bdf, TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 80] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 45

Closing..Mar-01, 12:00 PM
651 nh imageN°80/80a, 30c brun-jaune et brun, les 2 exemplaires TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 80/80a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
652 og imageN°81, 75c rose type II en bloc de quatre, jolie pièce. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: * Cote: 13500 euros (Image)

Get Market Data for [France 81] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 13,500
Minimum Bid € 3,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
653 og imageN°81, 75c rose Type II, bon centrage et grande fraîcheur, SUP (signé Margues/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 2850 euros (Image)

Cat Value € 2,850
Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
654 nh imageN°82, 1F olive clair, fraîcheur postale, TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 82] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 90

Closing..Mar-01, 12:00 PM
655 og imageN°82, 1F olive clair en bloc de quatre, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)

Cat Value € 1,100
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
656 ng imageN°83, 1c Sage: 4 essais. TTB Qualité: (*) (Image)

Get Market Data for [France 83] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
657 nh imageN°83c, 1c noir sur Cobalt, tirage de 1885, nuance caracteristique. SUP. R. (certificats) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 83c] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
658 nh imageN°83, 1c noir sur azuré: impression recto-verso en bloc de 12 exemplaires coin de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
659 og imageN°83g, 1c noir sur azuré surchargé 'SPECIMEN'. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)

Get Market Data for [France 83g] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 600
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
660 og imageN°83, 1c noir sur azuré: non dentelés tenant à dentelés: 2 paires avec millésime '8', haut de feuille avec croix de repère. SUP Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM