Blocs et feuillets continued...
Lot |
Symbol |
Descrip |
Opening |
1422 |
|
N°5,
C.I.T.E.X de 1949, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1150 euros (Image)
Get Market Data for [France 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,150 Minimum Bid € 270
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1423 |
|
N°5,
C.I.T.E.X de 1949, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1150 euros (Image)
Get Market Data for [France 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,150 Minimum Bid € 240
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1424 |
|
N°5,
C.I.T.E.X de 1949, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1150 euros (Image)
Get Market Data for [France 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,150 Minimum Bid € 240
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1425 |
|
N°6, Philatec
de 1964, TB Qualité: ** Cote: 270 euros (Image)
Get Market Data for [France 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 270 Minimum Bid € 45
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1426 |
|
N°6a,
Philatec de 1964, numéroté, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 6a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 50
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1427 |
|
N°8a,
Philexfrance 82 NON DENTELE, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 8a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 60
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1428 |
|
N°9a, Bloc
Cinémathèque de 1986 NON DENTELE, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 9a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 55
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1429 |
|
N°11a,
Bicentenaire de la Révolution, non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [France 11a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 70
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1430 |
|
N°11b,
Bicentenaire de la révolution: feuillet en NOIR non dentelé, TB Qualité: ** Cote: 150 euros (Image)
Get Market Data for [France 11b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 150 Minimum Bid € 35
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1431 |
|
N°11c, Bloc
Bicentenaire, papier fluorescent. TB Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Get Market Data for [France 11c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 380 Minimum Bid € 75
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1432 |
|
N°12a,
feuillet Révolution NON DENTELE. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 12a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 50
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1433 |
|
N°13a,
Révolution non dentelé, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 13a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 50
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1434 |
|
N°14a, JO
d'Albertville de 1992. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [France 14a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 90
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1435 |
|
N°14b, JO
d'Albertville: bloc non dentelé en noir. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [France 14b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 100
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1436 |
|
N°17a, 1er
siècle de Cinéma, non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 185 euros (Image)
Get Market Data for [France 17a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 185 Minimum Bid € 30
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1437 |
|
N°124a,
Voiliers célèbres de 2008 non dentelé, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [France 124a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 75
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1438 |
|
Coffret
'Marianne collection Etoiles d'Or' comprenant 15 feuillets numérotés avec chacun 4 'Mariannes', (tirage 6000 ex), SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France Collection] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
Blocs Spéciaux
Lot |
Symbol |
Descrip |
Opening |
1439 |
|
N°761/762,
Conférence de la Paix, tirage 1000 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 761/762] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 350
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1440 |
|
N°780/83,
12ème congrès de l'Union Postale non dentelé, tirage 200 exemplaires. R.R. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 780/83] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 600
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1441 |
|
N°818/19,
Palais de Chaillot, la paire en bloc feuillet, tirage 400 exemplaires, rare et TB (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Get Market Data for [France 818/19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 650 Minimum Bid € 200
CLOSED
Closing..Nov-17, 12:00 PM |