FRANCE continued...

3064 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS ROUGE 20g autocollants, 200 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3065 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS TVP ROUGE 20g autocollants, 200 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3066 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS TVP ROUGE 20g autocollants, 200 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3067 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS TVP ROUGE 20g autocollants, 200 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3068 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS Lettre Verte autocollants, 200 exemplaires. FACIALE 232 € Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3069 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS TVP ROUGE 20g autocollants, 150 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3070 nh imageLOT DE FACIALE: CARNETS Lettre Verte autocollants, 116 exemplaires. FACIALE 134 € Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 65

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3071 & image1859-1931, collection de timbres neufs et oblitérés de petites et moyennes valeurs. TB Qualité: neufs et oblitérés (Image)

Get Market Data for [France Collection] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM

ANDORRE

ANDORRE
3072 nh imageN°1/23, Série timbres de France surchargés, les 23 valeurs, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1/23] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,700
Minimum Bid € 700

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3073 og imageN°1/23, Première série surchargée Andorre. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1375 euros (Image)

Cat Value € 1,375
Minimum Bid € 300

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3074 nh imageN°1a, 1/2s 1c gris-noir, DOUBLE SURCHARGE, (tirage 100 ex), R.R.R. et SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,500
Minimum Bid € 1,200

Closing..Nov-17, 12:00 PM
Poste Aérienne
3075 nh imageN°1, Paysage, 100F bleu-noir en bloc de quatre cdf daté. TB Qualité: ** Cote: 440+ euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 440
Minimum Bid € 70

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3076 nh imageN°1/4, Les 4 exemplaires TB Qualité: ** Cote: 310 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1/4] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 310
Minimum Bid € 50

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3077 nh imageN°2/4, Série Paysages en blocs de quatre dont cdf datés. TTB Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 2/4] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 800
Minimum Bid € 120

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3078 nh imageN°2/4, Série complète, les 3 valeurs TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Cat Value € 200
Minimum Bid € 35

Closing..Nov-17, 12:00 PM
Taxe
3079 nh imageN°42/45, Série Gerbes de 1961 en blocs de quatre cdf datés. TB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 42/45] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 50

Closing..Nov-17, 12:00 PM
Lots et Collections
3080 nh image1931/2008, Poste, PA, Taxe. Collection complète de timbres neufs */** dont série N°1/23, Taxe N°9/15... tous TB Qualité: ** Cote: 6022 euros (Image)

Cat Value € 6,022
Minimum Bid € 850

Closing..Nov-17, 12:00 PM

MONACO

MONACO
3081 og imageN°1/8, Charles III, complet sf N°6, les 7 valeurs TTB Qualité: * Cote: 1405 euros (Image)

Get Market Data for [Monaco 1/8] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,405
Minimum Bid € 180

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3082 ng imageN°1/8, Charles III, les 8 valeurs surchargées 'SPECIMEN'. SUPERBE. R.R. (signées Calves/certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 1,500

Closing..Nov-17, 12:00 PM
3083 nh imageN°5, 15c rose, frais, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [Monaco 5] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 200

Closing..Nov-17, 12:00 PM