FRANCE continued...

Empire dentelés continued...
261 nh imageN°20a, 5c vert-foncé, bloc de quatre (2ex*), très bon centrage. TB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 550

Closing..Nov-17, 12:00 PM
262 nh imageN°20b, 5c vert-jaune sur verdâtre en bloc de quatre, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20b] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 700

Closing..Nov-17, 12:00 PM
263 nh imageN°20b, 5c vert-jaune sur verdâtre, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Nov-17, 12:00 PM
264 og imageN°20f, 5c vert surchargé 'SPECIMEN'. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)

Get Market Data for [France 20f] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 400
Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
265 nh imageN°20g, 5c vert jaune sur verdâtre en bloc de 25 exemplaires (8ex*), fraîcheur postale. SUPERBE. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20g] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 3,500

Closing..Nov-17, 12:00 PM
266 og imageN°20, 5c vert-jaune NON DENTELE ACCIDENTEL en paire quasi **. SUPERBE. R.R. (signé Scheller/certificats) Qualité: * (Image)

Get Market Data for [France 20] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,400

Closing..Nov-17, 12:00 PM
267 nh imageN°21, 10c bistre: VARIÉTÉ PIQUAGE DECALE (timbre plus grand), bas de feuille, FRAÎCHEUR POSTALE, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 21] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 900

Closing..Nov-17, 12:00 PM
268 og imageN°21, 10c bistre en bloc de quatre (1ex**), bon centrage, frais, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 10000+ euros (Image)

Cat Value € 10,000
Minimum Bid € 1,700

Closing..Nov-17, 12:00 PM
269 ng imageN°21, 10c bistre, frais, TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)

Cat Value € 400
Minimum Bid € 70

Closing..Nov-17, 12:00 PM
270 nh imageN°21c, 10c bistre surchargé 'SPÉCIMEN', bord de feuille, fraîcheur postale, TTB (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 21c] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 400

Closing..Nov-17, 12:00 PM
271 og imageN°21c, 10c bistre surchargé 'SPECIMEN', TB (certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)

Cat Value € 1,000
Minimum Bid € 180

Closing..Nov-17, 12:00 PM
272 nh imageN°21, 10c bistre, non dentelé accidentel en bloc de quatre, bord de feuille avec croix de repère, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 5,000

Closing..Nov-17, 12:00 PM
273 nh imageN°22, 20c bleu en bloc de six coin de feuille avec cachet de contrôle TP en bleu, Fraîcheur postale. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 22] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,300

Closing..Nov-17, 12:00 PM
274 og imageN°22, 20c bleu en bloc de quatre bdf avec croix de repère, adhérences. Frais. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1750 euros (Image)

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 300

Closing..Nov-17, 12:00 PM
275 og imageN°22b, 20c bleu, tête-bêche tenant à normaux en bloc de quatre. SUP. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 7750 euros (Image)

Get Market Data for [France 22b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 7,750
Minimum Bid € 1,800

Closing..Nov-17, 12:00 PM
276 og imageN°22b, 20c bleu en paire tête-bêche, très frais, R.R.R (signé/certificats) Qualité: * Cote: 6000 euros (Image)

Cat Value € 6,000
Minimum Bid € 1,500

Closing..Nov-17, 12:00 PM
277 O imageN°22b, 20c bleu en paire tête-bêche verticale. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1400 euros (Image)

Cat Value € 1,400
Minimum Bid € 350

Closing..Nov-17, 12:00 PM
278 nh imageN°22d, 20c bleu en bloc de quatre bord de feuille surchargé 'SPECIMEN' (2ex*), FRAÎCHEUR POSTALE, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 22d] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 550

Closing..Nov-17, 12:00 PM
279 nh imageN°22d, 20c bleu surchargé 'SPECIMEN'. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Nov-17, 12:00 PM
280 nh imageN°22, 20c bleu, non dentelé accidentel en bloc de quatre (2ex*), bord de feuille avec croix de repère, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,500

Closing..Nov-17, 12:00 PM