FRANCE continued...

2124 nh imageN°302, St Trophime, 3F50 brun en bloc de quatre coin de feuille daté du 23/2/35, TB Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)

Get Market Data for [France 302] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 450
Minimum Bid € 70

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2125 nh imageN°303, 75c vert Delessert, bd4 coin daté du 11.5.1935. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)

Get Market Data for [France 303] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 300
Minimum Bid € 50

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2126 nh imageN°305, 1f 50 Richelieu, bloc de quatre cdf daté du 13.5.35. TB Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)

Get Market Data for [France 305] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 450
Minimum Bid € 70

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2127 nh imageN°308, Art et Pensée en bloc de quatre coin de feuille daté du 15/11/1935 (2ex*), TB (certificat) Qualité: ** Cote: 680 euros (Image)

Get Market Data for [France 308] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 680
Minimum Bid € 60

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2128 nh imageN°309, Aide au réfugiés: ERREUR 1926 (au lieu de 1936) + normal. Les 2 coins datés TTB Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)

Get Market Data for [France 309] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 425
Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2129 nh imageN°310, Ampere en bd4 coin daté. TB Qualité: ** Cote: 225 euros (Image)

Get Market Data for [France 310] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 225
Minimum Bid € 40

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2130 nh imageN°313, Pilâtre de Rozier en bloc de quatre coin de feuille daté du 29/5/1936, TB Qualité: ** Cote: 225 euros (Image)

Get Market Data for [France 313] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 225
Minimum Bid € 40

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2131 nh imageN°316/317, Paire Vimy, blocs de 4 cdf daté de 1936. TB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)

Get Market Data for [France 316/317] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 360
Minimum Bid € 50

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2132 nh imageN°321, Traversée de l'Atlantique Sud, 10F vert foncé en bloc de quatre coin de feuille daté du 30.7.36, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image)

Get Market Data for [France 321] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 750

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2133 nh imageN°322/327, Série expo de Paris 1936 en blocs de quatre. TB Qualité: ** Cote: 626 euros (Image)

Get Market Data for [France 322/327] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 626
Minimum Bid € 100

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2134 nh imageN°354/355, Paire Samothrace: 2 blocs de quatre cdf datés de 1937. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 2100 euros (Image)

Get Market Data for [France 354/355] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,100
Minimum Bid € 350

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2135 nh imageN°379, Versailles en bloc de quatre coin de feuille daté du 12/4/38, TB Qualité: ** Cote: 230 euros (Image)

Get Market Data for [France 379] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 230
Minimum Bid € 35

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2136 nh imageN°388/394, Série de 1938 en blocs de quatre cdf datés. TB Qualité: ** Cote: 826 euros (Image)

Get Market Data for [France 388/394] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 826
Minimum Bid € 120

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2137 nh imageN°394, Port de St Malo, bloc de quatre cdf daté du 25.5.39, TB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Get Market Data for [France 394] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 500
Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2138 nh imageN°398, Ader, bloc de quatre cdf daté du 13.4.39. TB Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)

Get Market Data for [France 398] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 900
Minimum Bid € 140

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2139 nh imageN°398a, Ader papier épais, bloc de quatre cdf daté du 25.4.40. TB Qualité: ** Cote: 950 euros (Image)

Get Market Data for [France 398a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 950
Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2140 nh imageN°493, Clément Ader surchargé: 20F sur 50F outremer-foncé en bloc de quatre coin de feuille daté du 25/4/40, TB Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)

Get Market Data for [France 493] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 425
Minimum Bid € 60

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2141 nh imageN°5/6, Paire avion survolant Marseille, 2 blocs de 4 cdf datés. TB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)

Get Market Data for [France 5/6] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 480
Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2142 nh imageN°6b, 1F50 outremer-vif en bloc de quatre coin de feuille daté du 24/10/1930, SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image)

Get Market Data for [France 6b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 900

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2143 nh imageN°7, 2f25 Blériot, bloc de 4 cdf daté de 1934. TB Qualité: ** Cote: 235 euros (Image)

Get Market Data for [France 7] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 235
Minimum Bid € 35

Closing..Nov-17, 12:00 PM