6105 |
Briefstück (on piece) |
4 (4), 7 (2) |
Deutsche Lokalausgaben ab 1945
BRAUNSBEDRA: 1945, Freimarken Hitler 6 Pf im Viererblock und 12 Pf im waagerechten Paar mit lokaler Schwärzung, je auf Briefstück, entwertet "(10)
BRAUNSBEDRA a über MERSEBURG 30.7.45.-11", unsigniert. (Mi€2.000,-).
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 4 (4), 7 (2)
(Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 4 (4), 7 (2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6106 |
gefälligkeitsgestempelt (complaisance-marked) |
1 |
DEMMIN: 1945, 10 Pfg. Etikettenmarke im Format "a" mit Gefälligkeitsstempel "DEMMIN 1(?).7.45 4-5N", signiert Sturm BPP.
Erhaltung:
gefälligkeitsgestempelt
Katalog-Nummer(n) : 1 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 1] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €295.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6107 |
gestempelt (marked) |
3 |
DEMMIN: 1945, 10 Pfg. Etikettenmarke im Format "b" mit Eckstempel, signiert Sturm BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) :
3 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6108 |
gestempelt (marked) |
4 |
DEMMIN: 1945, 20 Pfg. Etikettenmarke im Format "b" mit Eckstempel, signiert Sturm BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) :
4 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €180.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6109 |
Briefstück (on piece) |
6 |
DEMMIN: 1945, 20 Pfg. Etikettenmarke im Format "c" mit Stempel "DEMMIN a 12.7.45 9-10", signiert Kramp BPP.
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 6 (Image)
(image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €280.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6110 |
Brief (cover) |
1 II - 4 II |
ECKARTSBERGA: 1945, Gebührenzettel 6 Rpf bis 42 Rpf. auf farbigen Papieren in Type II mit Signum 'W' auf R-Brief ab "ECKARTSBERGA 15.10.45. 16-17",
rs. Ankunftsstempel, signiert Zierer BPP.
Katalog-Nummer(n) : 1 II - 4 II (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 1 II - 4 II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6111 |
Briefstück (on piece) |
2 II |
ECKARTSBERGA: 1945, Gebührenzettel 12 Pf. schwarz auf rosa in Type II mit Signum 'W' auf Briefstück, signiert Busch.
Erhaltung:
Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 2 II (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 2 II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6112 |
Brief (cover) |
4 b I |
1945 Eckartsberga: Gebührenzettel 42 Pf. schwarz auf blaugrün als Einzelfrankatur auf R-Brief nach Halle, entwertet "ECKARTSBERGA 21.8.45 11-12V",
Ankunftstempel rückseitig. Umschlag mit senkr. Mittelbug und leichte Mängel rückseitig, aber ein seltener Brief. Signiert "ZIERER BPP".
Katalog-Nummer(n) : 4 b I (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 4 b I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6113 |
Brief (cover) |
2, 3 |
1945 Freudenstadt: 8 Pf. auf Postkarte von Dornstetten nach Freudenstadt, gestempelt "DORNSTETTEN 25.11.45", sowie 12 Pf. auf Ortsbrief mit Stempel
"FREUDENSTADT 1.12.45", beide Marken von der 1. Druckauflage. Beide Belege rückseitig mit Falzresten, sonst in guter Erhaltung. (Mi. 1840,- €)
Katalog-Nummer(n) : 2, 3 (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Closing..Feb-05, 07:43 AM |
6114 |
gestempelt (marked) |
4 - 6 |
FREUDENSTADT: 1945, 2. Auflage, Gebührenzettel 6 Pfg. - 12 Pfg., sauber gestempelt, 6 Pfg. signiert Zierer BPP.
Erhaltung: o
(gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 4 - 6 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 4 - 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €170.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6115 |
Brief (cover) |
3, 21 (2), 24 (2) |
GLAUCHAU, 1945: 15 Pfg. auf 4 Pfg. Hitler zus. mit 15 Pfg. auf 3 Pfg. und 15 Pfg. auf 6 Pfg. Parteidienstmarken je im waagerechten Oberrandpaar als
portogerechte 75 Pfg.-Frankatur auf R-Brief von "THURM 3.7.45" nach Chemnitz mit rs. Ankunftsstempel 6.7.45, signiert Zierer BPP, Findeisen BPP und Dr.Penning BPP.
Katalog-Nummer(n) : 3, 21 (2), 24 (2) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 3, 21 (2), 24 (2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6116 |
Brief (cover) |
11 |
GLAUCHAU, 1945: 25 auf 24 Pf. als EF auf Brief mit Zweikreisstegstempel ab "(10) MEERANE (SACHS) g 06.07.45" nach Glauchau/Sachsen, Fotobefund Busch
BPP (Mi€1.000,-).
Katalog-Nummer(n) : 11 (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6117 |
gestempelt (marked) |
20 - 29 |
GLAUCHAU: 1945, Partei-Dienstmarken mit Aufdruck, gestempelt, nicht signiert. (Mi€650,-).
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n)
: 20 - 29 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 20 - 29] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €160.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6118 |
ungebraucht (hinged) * |
30-42 |
1945 Glauchau: Kompletter Satz der überdruckten Dienstmarken des Deutschen Reiches, von 25 auf 3 Pf. bis 25 auf 50 Pf., alle ungebraucht, nur die 25
auf 6 Pf. postfrisch, aber mit Fehlzahn oben, alle Werte signiert "STURM". (Mi. 2600,- €)
Erhaltung: * (ungebraucht)
Katalog-Nummer(n) : 30-42 (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 30-42] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €450.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6119 |
gestempelt (marked) |
ex. 30 - 39 |
GLAUCHAU: 1945, 25 auf 3 Pfg. bis 25 auf 50 Pfg. Behördendienstmarken, zehn verschiedene Werte ohne die Spitzenstücke, sauber gestempelt, nicht
signiert, ca. 830,-€.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : ex. 30 - 39 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany ex. 30 - 39] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6120 |
Brief (cover) |
4 |
GÖRLITZ, 12 Pf lilarot EF auf Brief von Görlitz 1, 05.7.45, nach Dresden, vorderseitig violetter L2 "ZENSUR / POSTAMT GÖRLITZ". Seltene lokale
Zensur. Gute Bedarfserhaltung.
Katalog-Nummer(n) : 4 (Image) (image1)
(All Scans)
SOLD for €70.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6121 |
Briefstück (on piece) |
2-5, 7, 10, 13, I |
1945 Herrenhut: Acht überdruckte Hitler-Marken je auf Briefstück mit STempeln von Herrenhut, dabei 3 Pf. (Eckrandstück), 4, 5, 6, 12, 30 und 60 Pf.
sowie die später überdrucke 10 Pf., alle signiert "STURM BPP" (30 Pf.) bzw. "ZIERER BPP" (übrige Werte). (Mi. 1870,- € plus die 10 Pf.)
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 2-5, 7, 10, 13, I (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 2-5, 7, 10, 13, I] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €472.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6122 |
ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) |
1 - 3 |
LÖHNE, 1945: 42 Pf, 70 Pf und 1 RM Gebührenzettel, signiert Zierer BPP (Mi€750,-).
Erhaltung: (*) (ohne Gummi)
Katalog-Nummer(n) : 1
- 3 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 1 - 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €230.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6123 |
1 - 2, 3 IV |
LÖHNE, 1945: 42 Pf, 70 Pf und 1 RM Gebührenzettel, dabei 42 Pf Eckfehler rechts unten und 1 RM mit PLATTENFEHLER "Komma statt Punkt in der
Nominale".
Erhaltung: (*) (ohne Gummi)
Katalog-Nummer(n) : 1 - 2, 3 IV (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 1 - 2, 3 IV] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €120.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6124 |
gestempelt (marked) |
1 |
LÜTJENBURG 1945: 40 (Pf) Gebührenzettel schwarzblau auf bräunlich vom linken Bogenrand, gestempelt, signiert BPP.
Erhaltung: o
(gestempelt)
(All Scans)
SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6125 |
postfrisch (never hinged) ** |
25 - 26 |
MEISSEN: 1945, 10 Pfg. und 12 Pfg. Hitler, Stichtiefdruck mit Handstempel, postfrisch, signiert Zierer BPP bzw. Zierer BPP, Dr. Dub und Sturm,
Fotoattest Zierer BPP (Mi€900,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 25 - 26 (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 25 - 26] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €480.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6126 |
1 - 15 |
MÜHLBERG, 1945: Freimarken Hitler-Kopf, teils vom Bogenrand mit rotem oder schwarzem Aufdruck "Blut und Tränen / seine Saat, / sein Wirken war / nur
Missetat". Die Marken werden nicht BPP geprüft(Mi€500,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1 - 15 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 1 - 15] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €380.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6127 |
16 |
MÜHLBERG, 1945: Freimarke Hitler-Kopf 10 Pf StTdr. dunkelsiena mit rotem Aufdruck "Blut und Tränen / seine Saat, / sein Wirken war / nur Missetat".
Die Marke wird nicht BPP geprüft. (Mi€400,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 16 (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 16] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €195.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6128 |
SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x |
NIESKY: 1945, Freimarken Wertziffer und Stadtwappen mit Spargummi "x" (große Kreise) im senkrechten Zusammendruck, Attestkopie für ehemals größere
Einheit Kunz BPP. (Mi€815,-)).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €150.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6129 |
postfrisch (never hinged) ** 4er (Block) |
4 (4) |
NIESKY: 1945, Freimarken 12 Pf lebhaftkarmin im postfrischen Viererblock vom Oberrand, im linken Randstück befindet sich ein Falz. Fotobefund Kunz
BPP (Mi€400,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)/Viererblock
Katalog-Nummer(n) : 4 (4) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 4 (4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6130 |
FDC |
V b |
SPREMBERG: 1945, Gebührenzettel 12 Pfg. rot, weißes Papier mit unregelmäßigem Schnitt. Der Zettel ist echt und in einwandfreier Erhaltung. Er
befindet sich auf einem Ersttagsbrief nach Güsten/ Anhalt. Der Tagesstempel "SPREMBERG (NIEDERLAUSITZ) f -1.11.45-10" befindet sich, wie auf echten Bedarfsbriefen üblich, neben dem Gebührenzettel, ebenso wie der violette "Gebühr-bezahlt"-Stempel.
Abgesehen von einem kleinen braunen Fleck im Unterrand liegt der Brief in guter, frischer Bedarfserhaltung vor (Altsignatur vorderseitig Sturm BPP), Fotoattest Kunz BPP (Mi€1.800,-).
Erhaltung: FDC
Katalog-Nummer(n) : V b (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany V b] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €350.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6131 |
5 I (2), 5 (11) |
SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im senkrechten Viererstreifen und 9er-Block der 3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 des
24er-Bogens die seltene Abart "liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, die Abart doppelt signiert Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 5 I (2), 5 (11) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 5 I (2), 5 (11)] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €320.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6132 |
5 I, 5 (23) |
SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im kompletten postfrischen Bogen der 3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 die seltene Abart
"liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, wenige normale Marken geringfügig gummibügig, die Abart doppelt signiert Zierer BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 5 I, 5 (23) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 5 I, 5 (23)] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6133 |
ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** |
5 I, 5 (23) |
SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im kompletten postfrischen Bogen, (aber im Oberrand und Unterrand je Falzreste, dadurch vier Marken ungebraucht) der
3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 die seltene Abart "liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, wenige normale Marken geringfügig gummibügig, die Abart doppelt signiert Zierer BPP.
Erhaltung: *
(ungebraucht)/** (postfrisch)
(All Scans)
SOLD for €180.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6134 |
Briefstück (on piece) |
9 A F, 9 A (2) |
SPREMBERG, 1946: Freimarke 5 Pfg. mit fehlender Wertziffer mittig in einem Dreierstreifen auf cremefarbener Unterlage, entwertet mit zwei Abschlägen
des zeitgerechten Tagesnormstempels "SPREMBERG l (NIEDERLAUSITZ) 17.2.46. -12", die rechte Normalmarke enthält zusätzlich die Abart "Gabühr". Fotoattest Kunz BPP (Mi€2.000,-).
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 9 A F, 9 A (2) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 9 A F, 9 A (2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €360.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6135 |
Briefstück (on piece) |
9 B F, 9 B (8) |
SPREMBERG 1946: Freimarke 5 Pfg. mit fehlender Wertziffer innerhalb eines Eckrandneunerblocks auf einer hellbraunen Unterlage, entwertet mit vier
Abschlägen des zeitgerechten Tagesnormstempels "SPREMBERG l (NIEDERLAUSITZ) -4..2.46. -12" und befindet sich in farbfrischer Erhaltung, Mängel sind nicht erkennbar. Hervorzuheben sind als Besonderheit die nicht abgetrennten Bogenränder. Fotoattest
Kunz BPP (Mi€2.000,-+).
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 9 B F, 9 B (8) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 9 B F, 9 B (8)] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €360.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6136 |
10 B F, 10 B |
SPREMBERG, 1945: Gebührenzettel mit fehlender Wertziffer 6, links im waagerechten Paar mit Normalmarke in postfrischer Erhaltung und einwandfreier
Qualität, Lokalausgaben-Rarität mit Fotoattest Kunz BPP (Mi€800,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 10 B F, 10 B
(Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 10 B F, 10 B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6137 |
11 B G (3), 11 B G/ |
SPREMBERG: 1945, Freimarke 8 Pfg postfrisch vom linken Bogenrand mit Druck auf der Gummiseite, 8 Pfg postfrisch vom unteren Bogenrand und im
waagerechten Paar, hier rechte Marke mit Plattenfehler "Gabühr", signiert und Fotoatteste Sturm und Kunz BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 11 B G (3), 11 B G/ 11 B I G (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 11 B G (3), 11 B G/] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €210.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6138 |
15 A - 16 A (30) |
SPREMBERG, 1945: Schwarzer Aufdruck 1 Mark auf Gebührenmarken in rot auf bräunlichrotem Papier, gezähnt L 10 im kompletten Bogen zu je 30 Marken,
"echt und einwandfrei", Fotoattest Kunz BPP (Mi€2.400,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 15 A - 16 A (30)
(Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 15 A - 16 A (30)] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €500.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6139 |
15 A F |
SPREMBERG: 1945, 8 Pfg. + 1M. mit Fehlfarbe "gelborange" (statt rot), bräunlichrotes Papier, gezähnt L 10 3/4. Die Marke aus der rechten unteren
Bogenecke (Feld 30) ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung. Die Farbabart ist bisher nur in wenigen Exemplaren bekannt. Fotoattest Kunz BPP (Mi€600,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 15 A F (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 15 A F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6140 |
15 B |
SPREMBERG 1946: 8 Pfg. + 1 M. rot auf ziegelrotem Papier, geschnitten, postfrisches Luxusstück. Eine sehr seltene Marke, signiert und Fotoattest
Zierer BPP (Mi€2.800,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 15 B (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Closing..Feb-14, 06:14 AM |
6141 |
ungebraucht (hinged) * |
15 B |
SPREMBERG 1946: 8 Pfg. + 1 M. in rot auf bräunlichrotem Papier. Die Marke ist echt, sie stammt von der Originaldruckplatte, geschnitten, ungebraucht.
Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Kunz BPP (Mi€1.600,-).
Erhaltung: * (ungebraucht)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany 15 B] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €300.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6142 |
I P, II P |
STRAUSBERG: 1945, Freimarken Hitler 12 Pf auf 15 Pf karminbraun und 12 Pf auf 20 Pf kobalt, postfrisch, Probedrucke für nichtamtliche Ausgaben,
werden nicht BPP geprüft (Mi€1.300,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : I P, II P (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany I P, II P] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6143 |
gestempelt (marked) |
I, II |
Wittenberg 1945, Freimarken Hitler 10 vom linken Seitenrand und 12 Pf im Tiefdruck mit schwarzem Scheibenklecksstempel, je echt und mit zeitgerechter
Entwertung vom Ausgabepostamt. Foto-Attest Zierer, BPP(1991): "echt und einwandfrei". Selten!
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : I, II (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany I, II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-20, 01:00 AM |
6144 |
ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) postfrisch (never hinged) ** Brief (cover) |
Bl. II, Bl. III |
WITTENBERG-LUTHERSTADT, 1946: 400. Todestag von Martin Luther, Block II ohne Gummi und auf R-Brief von "TRIEBES b 26.10.46-16" und Bl. III
postfrisch, die Ausgaben werden nicht BPP-geprüft.
Erhaltung: (*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)/Brief
Katalog-Nummer(n) : Bl. II, Bl. III
(Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany Bl. II, Bl. III] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €90.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM |