Banknotes (859)   |  Numismatics (548)   |  Picture Postcards (84)   |  Stamps (9344)   |

6105 Briefstück (on piece) 4 (4), 7 (2) image
Deutsche Lokalausgaben ab 1945

BRAUNSBEDRA: 1945, Freimarken Hitler 6 Pf im Viererblock und 12 Pf im waagerechten Paar mit lokaler Schwärzung, je auf Briefstück, entwertet "(10) BRAUNSBEDRA a über MERSEBURG 30.7.45.-11", unsigniert. (Mi€2.000,-).

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 4 (4), 7 (2) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 4 (4), 7 (2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6106 gefälligkeitsgestempelt (complaisance-marked) 1 image

DEMMIN: 1945, 10 Pfg. Etikettenmarke im Format "a" mit Gefälligkeitsstempel "DEMMIN 1(?).7.45 4-5N", signiert Sturm BPP.

Erhaltung: gefälligkeitsgestempelt

Katalog-Nummer(n) : 1 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 1] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €295.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6107 gestempelt (marked) 3 image

DEMMIN: 1945, 10 Pfg. Etikettenmarke im Format "b" mit Eckstempel, signiert Sturm BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 3 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 3] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6108 gestempelt (marked) 4 image

DEMMIN: 1945, 20 Pfg. Etikettenmarke im Format "b" mit Eckstempel, signiert Sturm BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 4 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 4] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €180.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6109 Briefstück (on piece) 6 image

DEMMIN: 1945, 20 Pfg. Etikettenmarke im Format "c" mit Stempel "DEMMIN a 12.7.45 9-10", signiert Kramp BPP.

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 6 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 6] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €280.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6110 Brief (cover) 1 II - 4 II image

ECKARTSBERGA: 1945, Gebührenzettel 6 Rpf bis 42 Rpf. auf farbigen Papieren in Type II mit Signum 'W' auf R-Brief ab "ECKARTSBERGA 15.10.45. 16-17", rs. Ankunftsstempel, signiert Zierer BPP.

Katalog-Nummer(n) : 1 II - 4 II (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 1 II - 4 II] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6111 Briefstück (on piece) 2 II image

ECKARTSBERGA: 1945, Gebührenzettel 12 Pf. schwarz auf rosa in Type II mit Signum 'W' auf Briefstück, signiert Busch.

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 2 II (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 2 II] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6112 Brief (cover) 4 b I image

1945 Eckartsberga: Gebührenzettel 42 Pf. schwarz auf blaugrün als Einzelfrankatur auf R-Brief nach Halle, entwertet "ECKARTSBERGA 21.8.45 11-12V", Ankunftstempel rückseitig. Umschlag mit senkr. Mittelbug und leichte Mängel rückseitig, aber ein seltener Brief. Signiert "ZIERER BPP".

Katalog-Nummer(n) : 4 b I (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 4 b I] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6113 Brief (cover) 2, 3 image

1945 Freudenstadt: 8 Pf. auf Postkarte von Dornstetten nach Freudenstadt, gestempelt "DORNSTETTEN 25.11.45", sowie 12 Pf. auf Ortsbrief mit Stempel "FREUDENSTADT 1.12.45", beide Marken von der 1. Druckauflage. Beide Belege rückseitig mit Falzresten, sonst in guter Erhaltung. (Mi. 1840,- €)

Katalog-Nummer(n) : 2, 3 (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Feb-05, 07:43 AM
6114 gestempelt (marked) 4 - 6 image

FREUDENSTADT: 1945, 2. Auflage, Gebührenzettel 6 Pfg. - 12 Pfg., sauber gestempelt, 6 Pfg. signiert Zierer BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 4 - 6 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 4 - 6] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €170.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6115 Brief (cover) 3, 21 (2), 24 (2) image

GLAUCHAU, 1945: 15 Pfg. auf 4 Pfg. Hitler zus. mit 15 Pfg. auf 3 Pfg. und 15 Pfg. auf 6 Pfg. Parteidienstmarken je im waagerechten Oberrandpaar als portogerechte 75 Pfg.-Frankatur auf R-Brief von "THURM 3.7.45" nach Chemnitz mit rs. Ankunftsstempel 6.7.45, signiert Zierer BPP, Findeisen BPP und Dr.Penning BPP.

Katalog-Nummer(n) : 3, 21 (2), 24 (2) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 3, 21 (2), 24 (2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6116 Brief (cover) 11 image

GLAUCHAU, 1945: 25 auf 24 Pf. als EF auf Brief mit Zweikreisstegstempel ab "(10) MEERANE (SACHS) g 06.07.45" nach Glauchau/Sachsen, Fotobefund Busch BPP (Mi€1.000,-).

Katalog-Nummer(n) : 11 (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 11] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6117 gestempelt (marked) 20 - 29 image

GLAUCHAU: 1945, Partei-Dienstmarken mit Aufdruck, gestempelt, nicht signiert. (Mi€650,-).

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 20 - 29 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 20 - 29] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €160.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6118 ungebraucht (hinged) * 30-42 image

1945 Glauchau: Kompletter Satz der überdruckten Dienstmarken des Deutschen Reiches, von 25 auf 3 Pf. bis 25 auf 50 Pf., alle ungebraucht, nur die 25 auf 6 Pf. postfrisch, aber mit Fehlzahn oben, alle Werte signiert "STURM". (Mi. 2600,- €)

Erhaltung: * (ungebraucht)

Katalog-Nummer(n) : 30-42 (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 30-42] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €450.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6119 gestempelt (marked) ex. 30 - 39 image

GLAUCHAU: 1945, 25 auf 3 Pfg. bis 25 auf 50 Pfg. Behördendienstmarken, zehn verschiedene Werte ohne die Spitzenstücke, sauber gestempelt, nicht signiert, ca. 830,-€.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : ex. 30 - 39 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany ex. 30 - 39] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6120 Brief (cover) 4 image

GÖRLITZ, 12 Pf lilarot EF auf Brief von Görlitz 1, 05.7.45, nach Dresden, vorderseitig violetter L2 "ZENSUR / POSTAMT GÖRLITZ". Seltene lokale Zensur. Gute Bedarfserhaltung.

SOLD for €70.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6121 Briefstück (on piece) 2-5, 7, 10, 13, I image

1945 Herrenhut: Acht überdruckte Hitler-Marken je auf Briefstück mit STempeln von Herrenhut, dabei 3 Pf. (Eckrandstück), 4, 5, 6, 12, 30 und 60 Pf. sowie die später überdrucke 10 Pf., alle signiert "STURM BPP" (30 Pf.) bzw. "ZIERER BPP" (übrige Werte). (Mi. 1870,- € plus die 10 Pf.)

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 2-5, 7, 10, 13, I (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 2-5, 7, 10, 13, I] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €472.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6122 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 1 - 3 image

LÖHNE, 1945: 42 Pf, 70 Pf und 1 RM Gebührenzettel, signiert Zierer BPP (Mi€750,-).

Erhaltung: (*) (ohne Gummi)

Katalog-Nummer(n) : 1 - 3 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 1 - 3] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €230.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6123 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 1 - 2, 3 IV image

LÖHNE, 1945: 42 Pf, 70 Pf und 1 RM Gebührenzettel, dabei 42 Pf Eckfehler rechts unten und 1 RM mit PLATTENFEHLER "Komma statt Punkt in der Nominale".

Erhaltung: (*) (ohne Gummi)

Katalog-Nummer(n) : 1 - 2, 3 IV (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 1 - 2, 3 IV] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €120.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6124 gestempelt (marked) 1 image

LÜTJENBURG 1945: 40 (Pf) Gebührenzettel schwarzblau auf bräunlich vom linken Bogenrand, gestempelt, signiert BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6125 postfrisch (never hinged) ** 25 - 26 image

MEISSEN: 1945, 10 Pfg. und 12 Pfg. Hitler, Stichtiefdruck mit Handstempel, postfrisch, signiert Zierer BPP bzw. Zierer BPP, Dr. Dub und Sturm, Fotoattest Zierer BPP (Mi€900,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 25 - 26 (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 25 - 26] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €480.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6126 postfrisch (never hinged) ** 1 - 15 image

MÜHLBERG, 1945: Freimarken Hitler-Kopf, teils vom Bogenrand mit rotem oder schwarzem Aufdruck "Blut und Tränen / seine Saat, / sein Wirken war / nur Missetat". Die Marken werden nicht BPP geprüft(Mi€500,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 1 - 15 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 1 - 15] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €380.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6127 postfrisch (never hinged) ** 16 image

MÜHLBERG, 1945: Freimarke Hitler-Kopf 10 Pf StTdr. dunkelsiena mit rotem Aufdruck "Blut und Tränen / seine Saat, / sein Wirken war / nur Missetat". Die Marke wird nicht BPP geprüft. (Mi€400,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 16 (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 16] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €195.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6128 postfrisch (never hinged) ** SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x image

NIESKY: 1945, Freimarken Wertziffer und Stadtwappen mit Spargummi "x" (große Kreise) im senkrechten Zusammendruck, Attestkopie für ehemals größere Einheit Kunz BPP. (Mi€815,-)).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany SZ 1, SZ 2, 5 x, 7 x] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €150.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6129 postfrisch (never hinged) ** 4er (Block) 4 (4) image

NIESKY: 1945, Freimarken 12 Pf lebhaftkarmin im postfrischen Viererblock vom Oberrand, im linken Randstück befindet sich ein Falz. Fotobefund Kunz BPP (Mi€400,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)/Viererblock

Katalog-Nummer(n) : 4 (4) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 4 (4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6130 FDC V b image

SPREMBERG: 1945, Gebührenzettel 12 Pfg. rot, weißes Papier mit unregelmäßigem Schnitt. Der Zettel ist echt und in einwandfreier Erhaltung. Er befindet sich auf einem Ersttagsbrief nach Güsten/ Anhalt. Der Tagesstempel "SPREMBERG (NIEDERLAUSITZ) f -1.11.45-10" befindet sich, wie auf echten Bedarfsbriefen üblich, neben dem Gebührenzettel, ebenso wie der violette "Gebühr-bezahlt"-Stempel. Abgesehen von einem kleinen braunen Fleck im Unterrand liegt der Brief in guter, frischer Bedarfserhaltung vor (Altsignatur vorderseitig Sturm BPP), Fotoattest Kunz BPP (Mi€1.800,-).

Erhaltung: FDC

Katalog-Nummer(n) : V b (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Get Market Data for [Germany V b] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €350.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6131 postfrisch (never hinged) ** 5 I (2), 5 (11) image

SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im senkrechten Viererstreifen und 9er-Block der 3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 des 24er-Bogens die seltene Abart "liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, die Abart doppelt signiert Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 5 I (2), 5 (11) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 5 I (2), 5 (11)] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €320.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6132 postfrisch (never hinged) ** 5 I, 5 (23) image

SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im kompletten postfrischen Bogen der 3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 die seltene Abart "liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, wenige normale Marken geringfügig gummibügig, die Abart doppelt signiert Zierer BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 5 I, 5 (23) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 5 I, 5 (23)] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €200.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6133 ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** 5 I, 5 (23) image

SPREMBERG 1945: 8 Pfg. orangerot im kompletten postfrischen Bogen, (aber im Oberrand und Unterrand je Falzreste, dadurch vier Marken ungebraucht) der 3. Auflage mit geschnittenen Außenrändern, auf Feld 14 die seltene Abart "liegende Wertziffer 8", nur in einer kleinen Teilauflage vorhanden, wenige normale Marken geringfügig gummibügig, die Abart doppelt signiert Zierer BPP.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)

SOLD for €180.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6134 Briefstück (on piece) 9 A F, 9 A (2) image

SPREMBERG, 1946: Freimarke 5 Pfg. mit fehlender Wertziffer mittig in einem Dreierstreifen auf cremefarbener Unterlage, entwertet mit zwei Abschlägen des zeitgerechten Tagesnormstempels "SPREMBERG l (NIEDERLAUSITZ) 17.2.46. -12", die rechte Normalmarke enthält zusätzlich die Abart "Gabühr". Fotoattest Kunz BPP (Mi€2.000,-).

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 9 A F, 9 A (2) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 9 A F, 9 A (2)] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €360.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6135 Briefstück (on piece) 9 B F, 9 B (8) image

SPREMBERG 1946: Freimarke 5 Pfg. mit fehlender Wertziffer innerhalb eines Eckrandneunerblocks auf einer hellbraunen Unterlage, entwertet mit vier Abschlägen des zeitgerechten Tagesnormstempels "SPREMBERG l (NIEDERLAUSITZ) -4..2.46. -12" und befindet sich in farbfrischer Erhaltung, Mängel sind nicht erkennbar. Hervorzuheben sind als Besonderheit die nicht abgetrennten Bogenränder. Fotoattest Kunz BPP (Mi€2.000,-+).

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 9 B F, 9 B (8) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 9 B F, 9 B (8)] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €360.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6136 postfrisch (never hinged) ** 10 B F, 10 B image

SPREMBERG, 1945: Gebührenzettel mit fehlender Wertziffer 6, links im waagerechten Paar mit Normalmarke in postfrischer Erhaltung und einwandfreier Qualität, Lokalausgaben-Rarität mit Fotoattest Kunz BPP (Mi€800,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 10 B F, 10 B (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 10 B F, 10 B] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6137 postfrisch (never hinged) ** 11 B G (3), 11 B G/ image

SPREMBERG: 1945, Freimarke 8 Pfg postfrisch vom linken Bogenrand mit Druck auf der Gummiseite, 8 Pfg postfrisch vom unteren Bogenrand und im waagerechten Paar, hier rechte Marke mit Plattenfehler "Gabühr", signiert und Fotoatteste Sturm und Kunz BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 11 B G (3), 11 B G/ 11 B I G (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 11 B G (3), 11 B G/] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €210.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6138 postfrisch (never hinged) ** 15 A - 16 A (30) image

SPREMBERG, 1945: Schwarzer Aufdruck 1 Mark auf Gebührenmarken in rot auf bräunlichrotem Papier, gezähnt L 10 im kompletten Bogen zu je 30 Marken, "echt und einwandfrei", Fotoattest Kunz BPP (Mi€2.400,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 15 A - 16 A (30) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 15 A - 16 A (30)] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €500.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6139 postfrisch (never hinged) ** 15 A F image

SPREMBERG: 1945, 8 Pfg. + 1M. mit Fehlfarbe "gelborange" (statt rot), bräunlichrotes Papier, gezähnt L 10 3/4. Die Marke aus der rechten unteren Bogenecke (Feld 30) ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung. Die Farbabart ist bisher nur in wenigen Exemplaren bekannt. Fotoattest Kunz BPP (Mi€600,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 15 A F (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany 15 A F] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6140 postfrisch (never hinged) ** 15 B image

SPREMBERG 1946: 8 Pfg. + 1 M. rot auf ziegelrotem Papier, geschnitten, postfrisches Luxusstück. Eine sehr seltene Marke, signiert und Fotoattest Zierer BPP (Mi€2.800,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 15 B (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Feb-14, 06:14 AM
6141 ungebraucht (hinged) * 15 B image

SPREMBERG 1946: 8 Pfg. + 1 M. in rot auf bräunlichrotem Papier. Die Marke ist echt, sie stammt von der Originaldruckplatte, geschnitten, ungebraucht. Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Kunz BPP (Mi€1.600,-).

Erhaltung: * (ungebraucht)

Get Market Data for [Germany 15 B] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €300.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM
6142 postfrisch (never hinged) ** I P, II P image

STRAUSBERG: 1945, Freimarken Hitler 12 Pf auf 15 Pf karminbraun und 12 Pf auf 20 Pf kobalt, postfrisch, Probedrucke für nichtamtliche Ausgaben, werden nicht BPP geprüft (Mi€1.300,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : I P, II P (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany I P, II P] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6143 gestempelt (marked) I, II image

Wittenberg 1945, Freimarken Hitler 10 vom linken Seitenrand und 12 Pf im Tiefdruck mit schwarzem Scheibenklecksstempel, je echt und mit zeitgerechter Entwertung vom Ausgabepostamt. Foto-Attest Zierer, BPP(1991): "echt und einwandfrei". Selten!

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : I, II (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany I, II] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-20, 01:00 AM
6144 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) postfrisch (never hinged) ** Brief (cover) Bl. II, Bl. III image

WITTENBERG-LUTHERSTADT, 1946: 400. Todestag von Martin Luther, Block II ohne Gummi und auf R-Brief von "TRIEBES b 26.10.46-16" und Bl. III postfrisch, die Ausgaben werden nicht BPP-geprüft.

Erhaltung: (*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)/Brief

Katalog-Nummer(n) : Bl. II, Bl. III (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Get Market Data for [Germany Bl. II, Bl. III] Visual Pricing Guide Sample Census

SOLD for €90.00
Closing..Feb-20, 01:00 AM