3168 |
1021 |
1021 Florian,
épreuve d'artiste en vert signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1021] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 45
SOLD for €47.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3169 |
1168 |
1168 Diderot,
épreuve d'artiste en noir signée Mazelin, TB (Image)
Get Market Data for [France 1168] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3170 |
1400 |
1400 Croix
Rouge 1963, épreuve d'artiste en noir signée Piel, TB (Image)
Get Market Data for [France 1400] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €77.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3171 |
1601 |
1601
Garigliano, épreuve d'artiste en carmin signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1601] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €81.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3172 |
1717 |
1717
Terre-Neuvas, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1717] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €87.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3173 |
1864 |
1864 Aquitaine,
2 épreuves d'artiste, gravure et teinte de fond + une EL, TB (Image) (Image2)
Get Market Data for [France 1864] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3174 |
1882 |
1882
Mounet-Sully, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1882] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3175 |
2021 |
2021
Combattants Polonais, épreuve d'artiste d'état en noir, signée Béquet, TB (Image)
Get Market Data for [France 2021] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 45
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3176 |
2041 |
2041 Auray,
Get Market Data for [France 2041] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3177 |
2073 |
2073
Eurovision, épreuve d'artiste en noir signée Béquet, TB (Image)
Get Market Data for [France 2073] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3178 |
2146 |
2146 Héron,
épreuve d'artiste en noir, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2146] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
SOLD for €81.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3179 |
2251 |
2251 Léon Blum,
épreuve d'artiste en violet signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2251] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
SOLD for €81.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3180 |
2254 |
2254
Concarneau, épreuve d'artiste en gris signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2254] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
SOLD for €63.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3181 |
2285 |
2285
Indépendance Américaine, épreuve d'artiste en noir signée Pheulpin, TB (Image)
Get Market Data for [France 2285] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
SOLD for €83.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3182 |
2297 |
2297 Utrillo, 2
épreuves d'artiste en noir signées, gravure et teinte de fond, TB (Image)
Get Market Data for [France 2297] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
SOLD for €158.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3183 |
2299 |
2299 Cinéma, 2
épreuves d'artiste en noir signées, dessin et teinte de fond, TB (Image)
Get Market Data for [France 2299] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
SOLD for €158.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3184 |
2304 |
2304 Diderot, 2
Get Market Data for [France 2304] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €105.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3185 |
2307 |
2307 Jacques
Cartier, 2 épreuves d'artiste en noir signées, dessin et teinte de fond, TB (Image)
Get Market Data for [France 2307] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €116.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3186 |
2314 |
2314 J.O de
1984, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2314] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €103.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3187 |
2409 |
2409 Cité des
Sciences et de l'Industrie, épreuve d'artiste en gris-bleu signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2409] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |