3188 |
2453 |
2453 R.
Follereau, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2453] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3189 |
2500 |
2500 Traité
d'Andelot, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2500] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3190 |
2529 |
2529
Philex-Jeunes 88, épreuve d'artiste en vert signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2529] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3191 |
2765 |
2765 Lorient,
épreuve d'artiste en vert-noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2765] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
SOLD for €80.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3192 |
2795 |
2795 Jeux
Méditerranéens, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2795] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3193 |
2876 |
2876 Hommage
aux Maquis, 2 épreuves d'artiste en noir signées, dessin et teinte de fond, TB (Image)
Get Market Data for [France 2876] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €105.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3194 |
2885 |
2885 Martigues,
épreuve d'artiste en bleu signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2885] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3195 |
2888 |
2888 Hommage
aux Libérateurs, 2 épreuves d'artiste en brun, dessin et teinte de fond, signées, TB (Image)
Get Market Data for [France 2888] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3196 |
5 |
PA 5 1f50, Type
NON ADOPTE (aux oiseaux), maquette bicolore collée sur carton, TB (Image)
Get Market Data for [France 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
SOLD for €350.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3197 |
16 |
PA 16/19
Mythologie, 4 épreuves d'artiste, TB (Image) (Image2)
Get Market Data for [France 16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 475
SOLD for €737.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3198 |
20 |
PA 20 UPU,
épreuve d'artiste en noir signée Gandon, TB (Image)
Get Market Data for [France 20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
SOLD for €501.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3199 |
20 |
PA 20 U.P.U.,
500f., épreuve d'artiste en noir incomplète sur cuvette, grande RARETE, TB (Image)
Minimum Bid € 2,000
SOLD for €2,535.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3200 |
20 |
PA 20 UPU, 500f.,
épreuve d'artiste en violet, TB (Image)
Minimum Bid € 400
SOLD for €642.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3201 |
24 |
PA 24 Lille
100f., épreuve d'artiste en noir, 160 x 125, signée Decaris, TB (Image)
Get Market Data for [France 24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €223.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3202 |
25 |
PA 25 Bordeaux
200f., épreuve d'artiste en noir 127 x 167, signée Decaris, TB (Image)
Get Market Data for [France 25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €224.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3203 |
26 |
PA 26 Lyon 300f.,
épreuve d'artiste en noir, 118 x 150, signée Decaris, TB (Image)
Get Market Data for [France 26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €118.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3204 |
27 |
PA 27 Marseille
500f., épreuve d'artiste en noir, type NON EMIS, 137 x 160, signée Decaris, TB (Image)
Get Market Data for [France 27] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 400
SOLD for €478.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3205 |
27 |
PA 27 Marseille,
500f., épreuve d'artiste en noir, 128 x 165, signée Decaris, TB (Image)
Minimum Bid € 100
SOLD for €142.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3206 |
28 |
PA 28 C.I.T.T.
100f., épreuve d'artiste en bleu, 140 x 115, signée Gandon, TB (Image)
Get Market Data for [France 28] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
SOLD for €310.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |
3207 |
28 |
PA 28 C.I.T.T.
100f., épreuve d'artiste en brun 160 x 128, signé Gandon, TB (Image)
Minimum Bid € 200
SOLD for €205.00
Closing..Feb-27, 06:00 PM |