681 |
Préo, N°65/68**, 4 valeurs TB
Start Bid €90
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
682 |
Préo, N°67*/**
en bloc de 4, spectaculaire pli accordéon vertical sur la paire de gauche TB (Image)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
683 |
Préo,
N°67a*/** en bloc de 4, surcharge à cheval TB (Image)
Start Bid €70
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
684 |
Préo, N°68**,
bloc de 4 coin de feuille, signé Calves TB (Image)
Start Bid €175
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
685 |
Préo,
N°68var*, surcharge à cheval TB (Image)
Start Bid €70
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
686 |
Préo, N°73**, 2 exemplaires dont la surcharge haute du 1er tirage TB (image2)
(image3)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
687 |
Préo, N°74a*,
surcharge renversée TB (Image)
Start Bid €40
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
688 |
Préo, N°75**
TB (Image)
Start Bid €15
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
689 |
Préo N°75**
TB (Image)
Start Bid €35
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
690 |
Préo N°75** en
bande de 4 verticale TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
691 |
Préo N°75** en
bloc de 4 TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
692 |
Préo, N°75**,
bloc de 4 coin daté 25.7.38 TB (Image)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
693 |
Préo N°79** en 2 panneau de 25 exemplaires bas de feuille TB (image2)
(image3)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
694 |
Préo N°83** en
bloc de 4 TB (Image)
Start Bid €40
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
695 |
Préo N°83** en
bloc de 8 TB (Image)
Start Bid €75
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
696 |
Préo,
N°109VAR**, sans surcharge, non officiel TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
697 |
Préo, N°119/122**, 4 valeurs TB
Start Bid €10
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
698 |
Préo, Lot entre N° 84/118** et N°214/239** TB
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |