661 |
Préo, N°30(*), deux exemplaires avec petites variétés B/TB (image2)
(image3)
Start Bid €40
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
662 |
Préo, N°33*,
signé Calves TB (Image)
Start Bid €25
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
663 |
Préo, N°34 OB
C. RETOUR/A L'ENVOYEUR sur fragment TB (Image)
Start Bid €150
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
664 |
Préo, N°36* et N°36b(*) TB (image2)
(image3)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
665 |
Préo, N°37*,
très bon centrage, très frais, signatures dont Brun Superbe (Image)
Start Bid €250
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
666 |
Préo, N°37**,
très frais, rare, signé Calves TB (Image)
Start Bid €300
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
667 |
Préo, N°39**
en bloc 4 TB (Image)
Start Bid €20
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
668 |
Préo,
N°41c(*), surcharge verte, rare, signé Calves TB (Image)
Start Bid €500
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
669 |
Préo, N°44**,
bloc de 4 coin de feuille, fraicheur postale TB (Image)
Start Bid €60
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
670 |
Préo, N°45*
surchargé ANNULE B/TB (Image)
Start Bid €10
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
671 |
Préo, N°47**,
bel exemplaire bord de feuille TB (Image)
Start Bid €40
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
672 |
Préo, N°47**,
bloc de 4 coin daté 20.6.25 (* sur le bdf) TB (Image)
Start Bid €200
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
673 |
Préo, N°50*
surchargé ANNULE TB (Image)
Start Bid €20
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
674 |
Préo N°50** en
bloc de 4 TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
675 |
Préo,
N°58**/*, bloc de 4 TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
676 |
Préo, N°58*,
paire millésimée 1 TB (Image)
Start Bid €35
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
677 |
Préo, N°58**,
surchargé ANNULE, en bloc de 4 bord de feuille TB (Image)
Start Bid €250
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
678 |
Préo, N°59*
surchargé SPECIMEN TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
679 |
Préo, N°60b**,
T surélevé, rare TB (Image)
Start Bid €300
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
680 |
Préo, N°62**,
surchargé ANNULE, en bloc de 4 millésime 2 TB (Image)
Start Bid €200
Closing..Mar-22, 06:00 PM |