Spécialités continued...

Poste aérienne continued...
1541 nh 14 image50F. Avion survolant Paris vert-jaune. Bloc de 4. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 8000

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1542 nh 14 image50F. Avion survolant Paris vert-jaune. Coin de feuille intégral daté du 21.12.35. SUP. (Image)

€ 10000

SOLD for €3,213.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM
1543 OblL. 14 image50F. Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1544 OblL. 14 image50F. Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. TB. (Image)

€ 420

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1545 OblL. 14 x4 + 11 image50F. vert-jaune, bloc de 4 + 2F.50 rose + poste n° 321, 10F. Atlantique Sud obl. s/fragment frappé du CàD de PARIS du 30 décembre 1936. TB. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14 x4 + 11] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1546 nh 14a image50F. Avion survolant Paris vert. TB. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2100

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1547 nh 14a image50F. Avion survolant Paris vert. Infime trace de charnière. SUP. (Image)

€ 1200

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1548 nh 14b image50F. Avion survolant Paris vert foncé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2400

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1549 nh 15 image50F. Burelé. CdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 15] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1500

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1550 nh 15 image50F. Burelé. SUP. (Image)

€ 2000

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1551 nh 15 image50F. Burelé. Feuille de 25 exemplaires daté du 15 juin 1936. Moins de 10 feuilles entières vues à ce jour. SUP. RR. (Image)

€ 37500

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1552 og 15 image50F. Burelé. TB. (Image)

€ 800

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1553 og 15 image50F. Burelé. SUP. (Image)

€ 800

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1554 OblL. 15 image50F. Burelé. Obl. CàD. TB. (Image)

€ 400

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1555 OblL. 15 image50F. Burelé. Obl. TB. (Image)

€ 1600

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1556 nh 15a image50F. Burelé. Surcharge SPECIMEN. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 15a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 8500

SOLD for €6,512.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM
1557 nh 15b image50F. Burelé. Burelage renversé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 15b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1600

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1558 nh 15b image50F. Burelé. Burelage renversé. SUP. (Image)

€ 1600

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1559 og 15b image50F. Burelé. Burelage renversé. TB. (Image)

€ 850

Closing..Apr-25, 06:00 PM
1560 nh 29 image1000F. Vue de Paris. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 29] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 165

SOLD for €112.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM