France moderne continued...
1301 |
2605Aa |
Bicentenaire de la Déclaration des Droits de l'Homme et du Citoyen. Bande avec vignette. ND. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2605Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 150
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1302 |
2635 |
Epreuve de luxe. 5F. Profil de femme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2635] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1303 |
2636 |
Epreuve de luxe. 5F. Cambodgienne assise. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2636] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1304 |
2637 |
Epreuve de luxe. 5F. Tête de Christ de Wissembourg. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2637] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1305 |
2672 |
Epreuve de luxe. 5F. Jaune et gris de Roger Bissière. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2672] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1306 |
2692 |
Epreuve de luxe. 5F. La balançoire d'Auguste Renoir. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2692] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1307 |
2693 |
Epreuve de luxe. 5F. Le noeud noir de Georges Seurat. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2693] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1308 |
2730 |
Epreuve de luxe. 5F. ?uvre de François Rouan. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2730] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1309 |
2779 |
5F.
Francis Bacon. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2779] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1310 |
2779 |
Epreuve d'artiste signée. 5F. Francis Bacon avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleue. SUP. (Image)
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1311 |
2780 |
5F.
Alberto Burri. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2780] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1312 |
2780 |
Epreuve d'artiste signée. 5F. Alberto Burri avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun. SUP. (Image)
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1313 |
2781 |
5F.
Paul Delvaux. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2781] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1314 |
2782 |
5F.
Antoni Tapies. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2782] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1315 |
2834 |
Epreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 5F. Takis. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2834] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1316 |
2835 |
5F.
Vieira de Silva. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2835] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1317 |
2914 |
Epreuve d'artiste signée. 6F.70 Georg Baselitz avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2914] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1318 |
2928 |
6F.70
Zao Wou-Ki. Bloc ND gommé. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2928] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1319 |
2987 |
6F.70
Dibbets. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2987] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1320 |
2987 |
Epreuve d'artiste signée. 6F.70 Dibbets avec cachet à sec de l'imprimerie en brun. SUP. (Image)
Closing..Dec-14, 06:00 PM |