La Postale Philatelie Sale: 42
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 42
Lot No: 3434
Cat No: 13b
N°13b, 20 pi sur 5f bleu et chamois: Sans le point après le 'N'. SUP. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 1550 euros (Image)
Opening EUR 580.00
Sold...EUR 643.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 643
Sale No: 42
Lot No: 3435
Symbol: O
Cat No: 37/40
N°37/40, Les 4 valeurs sur leur support. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 303.00
Sold For 303
CILICIE
Sale No: 42
Lot No: 3454
Symbol: O
Cat No: 7
N°7, 1 pi outremer. SUP. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 643.00
Sold For 643
Sale No: 42
Lot No: 3456
Cat No: 104d
N°104d, 20 pi sur 1f lie de vin et olive: Double surcharge. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 292.00
Sold For 292