La Postale Philatelie Sale: 42
VARIETES
Blocs et Feuillets
Sale No: 42
Lot No: 2850
Cat No: 46
N°46, Boule et Bill: impression dédoublée. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 2854
Cat No: 122b
N°122b, JO de Beijing: noir partiellement absent dont timbres SANS FACIALE, R.R.R. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 16000 euros (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Sold For 2100