Sale No: 29
Lot No: 3819
Symbol: p g
Swaziland
1889-1990, anfangs gestempelte, später postfrische Sammlung mit Elisabeth II-Dauerserien, schönen Motivsätzen, Fünferstreifen Mi.-Nr. 398-402 und vieles mehr in guter Qualität.
Condition: ** (mint never hinged)/o (used)
Start Bid €240
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST