Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 177
Miscellaneous
Schaumburg-Lippe / Schaumburg-Lippe
Sale No: 177
Lot No: 1047
2 Mark, 1904, Georg, minimale Kratzer, kleiner Randfehler, vz aus PP. J 164 2 Mark, 1904, Georg, minimal scratch, small edge nick, extremly fine from PP. J 164; (Image 1) (Image)
Closed..Nov-25-2020, 15:00:04 EST
Sale No: 177
Lot No: 1048
5 Mark, 1898, Georg, vz-st. J. 165 5 Mark, 1898, Georg, extremly fine to uncirculated. J. 165; (Image 1) (Image)
Opening EUR 1,600.00
Closed..Nov-25-2020, 15:00:38 EST
Sale No: 177
Lot No: 1049
5 Mark, 1904, Georg, poliert, Kratzer, kleine Randfehler, vz. J. 165 5 Mark, 1904, Georg, polished, scratch, small edge nick, extremley fine J. 165; (Image 1) (Image)
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 950.00
Closed..Nov-25-2020, 15:01:22 EST
Sale No: 177
Lot No: 1050
3 Mark, 1911, Georg auf seinen Tod, berieben, vz. J. 166 3 Mark, 1911, Georg on his Death, rubbed, extremley fine J. 166; (Image 1) (Image)
Sold...EUR 111.00
Closed..Nov-25-2020, 15:01:45 EST
Sold For 111