N°4 5p vert, variété surcharge "e" sans partie inférieure, 1er tirage avec gros trait coupé en deux, neuf *, TB. Signé Calves (Image)(Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 40
Lot No: 1907
Symbol: CC
Cat No: 148-
N°148 à 154 Série complète de 7 valeurs, neuves ** (* sur bdf), très frais, TTB (Image)(Image)
Opening EUR 210.00
Sale No: 40
Lot No: 1910
Symbol: CC,C
Cat No: 1000
Petit lot de neufs avec de bonnes valeurs comme n°82, 100, 132/138, 169/271**, 216/228 en blocs de 6 ou plus pour recherches de variétés de surcharges, PA 9/11**, etc., TB (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image 4)