La Postale Philatelie Sale: 42
COLONIES
REUNION
Poste Aérienne
Sale No: 42
Lot No: 3951
Cat No: 1
N°1, 50c rouge surchargé 'REUNION-France par avion ROLAND GARROS', TTB (igné Brun/certificat) Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3952
Symbol: O
Cat No: 1
N°1, 50c rouge surchargé 'Rolland Garros'+ griffe '1ère liaison aèropostale' sur lettre du 25 janv 37 pour Pantin. TTB (signé Calves) Qualité: Oblitéré (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158