La Postale Philatelie Sale: 42
PORT SAID
Sale No: 42
Lot No: 3909
Cat No: 10A
N°10A, 25c noir sur rose, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 214
Sale No: 42
Lot No: 3922
Non émis: 10 millièmes sur 25c bleu. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 438.00
Sold For 438
Sale No: 42
Lot No: 3924
Non émis: 12 millièmes sur 30c violet. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 42
Lot No: 3930
Non émis: 15 millièmes sur 50c brun et gris. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 433.00
Sold For 433
Sale No: 42
Lot No: 3931
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 42
Lot No: 3932
Cat No: 61/65
N°61/65, Les 5 valeurs TB Qualité: * Cote: 345 euros (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 42
Lot No: 3933
Cat No: 61A
N°61A, Erreur: 2m sur 1c gris-noir en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 660 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3937
Cat No: 67
N°67, 60m sur 50c brun et gris. TTB Qualité: * Cote: 410 euros (Image)