Sale No: 45
Lot No: 4851
Goldmedaille auf 100 Jahre Farbwerke Hoechst AG 1963. 7,98 g, 750/1000 Gold (nicht punziert, Feinheit jedoch bekannt). Umschrift: Vormals Meister Lucius und Brünig, FARBWERKE HOECHST AG. Kleine Rotflecken, sonst vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST